МЧС: движение по трассе М-4 в Ростовской области свободно, заторов нет
17 декабря 2012, 07:30
Гость
17 декабря 2012, 11:52
Вчера вернулись из отпуска из КМВ. Трасса - отличная. По Ставрополью - одна колея сухой дороги, кое-где 2. Машин мало, пробок вообще нет. В Краснодарском крае от Павловской до Кущевки - 2 полосы в каждую сторону идеальной дороги! В Ростовской области тоже расчищено, хотя и похуже, чем у соседей. Впечатление - что понятия о реагентах и способах расчистки дорог в наших регионах разные(((. Зато дорога от поворота с М4 мимо Батайска к Ворошиловскому мосту - НЕЧТО!!! Про Ростов вообще молчу! Как там насчет досрочной отставки всего аппарата мэрии Ростова и заодно главного ответственного за Ростов из стен областной администрации???
Гость
17 декабря 2012, 12:06
я за!! кто еще?
Гость
17 декабря 2012, 08:52
а почему не почистили дорогу на АШАН северный???это же кошмар, что там творится....колея сплошная, вместо 2-3 машин может проехать одна с трудом и так в обе стороны...или с вертолета плохо было видно начальнику???там вроде выезд на новую М4...
МЧС уже должны и дороги чистить? Может пусть лучше каждый своим делом занимается?
ну начальник МЧС же смотрел с ветролета?изучал...видно не до конца изучил...а может просто на охоту летал-не до того было...а чистить, мне все равно кто будет это делать, хоть сам мэр...главное,что врут, что все убрано, а на деле это не так...а деньги осваивают или как у них там это называется...присваивают...да и перелет начальника был думаю не дешев...чтобы проверить все, он могу и на машине проехать и все бы понял...
ну начальник МЧС же смотрел с ветролета?изучал...видно не до конца изучил...а может просто на охоту летал-не до того было...а чистить, мне все равно кто будет это делать, хоть сам мэр...главное,что врут, что все убрано, а на деле это не так...а деньги осваивают или как у них там это называется...присваивают...да и перелет начальника был думаю не дешев...чтобы проверить все, он могу и на машине проехать и все бы понял...
Изучить обстановку на трасса области на машине??? Вы с ума сошли? Люди попавшие в беду будут жать пока машина доедет? С воздуха оно гораздо оперативнее! А в МЧС скорость крайне важна!
Гость
17 декабря 2012, 09:44
На работу на вертолете это не показатель! Вот если бы он на общественном транспорте прокатился с утра...
Вчера ехал из Адыгеи. Снег начался по обочинам в районе Ирклиевской. После поворота в Павловке снег на полях много - дороги ЧИСТЫЕ. В районе Самарского уже снег то на дороге, то на обочинах - то чистят, то не чистят...
Гость
17 декабря 2012, 12:05
а это видимо как с асфальтом.. только переезжаешь границу с Кубанью перед Цукеровой балкой в сторону Краснодара - и сразу же асфальт лучше. вот буквально - проехал вывеску "Жители Кубани приветствуют Вас", и сразу же хороший асфальт! сразу видно отношение к людям
Гость
17 декабря 2012, 10:33
когда вы уже на нашу грешную землю спуститесь???
Гость
17 декабря 2012, 11:03
Проехался бы как на гладильной доске попрыгал бы до тошноты и рвоты, а потом бы отчитывался как там все фигово почистили, каша или колдобобины изо льда!
Гость
17 декабря 2012, 11:41
Главное торжественно отчитаться!!! А как оно на самом деле никому не интересно...
Теперь осталось полицейских заставить работать! именно работать,а не зарабатывать себе и начальству на новый год, яркий пример : дорога от Меги (Аксай) в сторону Ростова в субботу,движение стоит из-за круга Алмаза и далее,а наши "дорогие" полицейские в это тормозят фуры на выезде из Ростова-вот вам и работа полиции!!!
Гость
17 декабря 2012, 14:28
За то мы стали более лучше одеваться.
Гость
17 декабря 2012, 19:34
из каких наблюдений вывод.
Гость
17 декабря 2012, 19:41
В каком смысле лучше??? Лучше и дороже - разные вещи.
Гость
17 декабря 2012, 19:42
В дорогие турецкие шмотки...
Гость
17 декабря 2012, 09:58
Не обязательно на общ.тран. даже на своем джипе или что там у него!!!
Гость
17 декабря 2012, 13:13
После поездки в Украину на машине, очередной раз стыдно за нашу страну!
Гость
17 декабря 2012, 21:02
Украина беднее России, но менталитет цивилизованнее и воспитание у людей присутствует.
Гость
17 декабря 2012, 13:31
ни один супермаркет не почистил парковку для покупателей. видимо не нашлось в кассе пары тысяч рублей что бы убрать снег. очень стыдно за свой родной город
Гость
17 декабря 2012, 19:44
Зато на VIP-парковках офисные работники нехотя чистят от снега места для привилигированных автомобилей.
Гость
17 декабря 2012, 12:11
они пожизненно будут править
Гость
17 декабря 2012, 09:21
Видимо начальнику просто захотелось полетать
Гость
17 декабря 2012, 19:36
Что теперь, водителям надо обрадоваться??? Дороги должны соответствовать требованиям безопасности и ГОСТам в любое время года!
Гость
17 декабря 2012, 12:37
Недаждётесь. Будет сидеть ещё 20 лет. Чернышев это сила. Крепкий хозяйственник.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
сев.
762мм 81%МЧС: движение по трассе М-4 в Ростовской области свободно, заторов нет