перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове магазины на «Шайбе» остались без хлеба

14 декабря 2012, 19:29
Гость
14 декабря 2012, 23:18
Завтра буду запасы делать...Зима длинная........
Гость
14 декабря 2012, 22:08
а без хлеба скоро останутся не только жители северного, зерно цены не имеет, сделайте выводы!! цена на муку растет почти каждый день!!!
Гость
14 декабря 2012, 23:18
Вся техника,наверное,брошена на трассу "Дон".
Гость
14 декабря 2012, 23:22
На Западном тоже даже центральные дороги не были почищены, даже возле здания администрации Советского р-на - пр.Коммунистический и Стачки, что же тогда говорить о других дорогах...Кто отвечает за это????
Гость
15 декабря 2012, 13:23
Сестра с мужем уехали из нашей области в Нижний Новгород лет шесть назад .Там купили камаз и имеют хороший сезонный заработок - вывоз снега из города...Всегда рады снегу . чем больше наметет-тем больше заработают.Возвращаться не хотят..Здесь посчитали это не выгодно!! Там если службы не справляются-привлекают частников.И главное Правда права - СНЕГ ВЫВОЗИТЬ НАДО . А НЕ РАЗГРЕБАТЬ..
Гость
14 декабря 2012, 21:09
Рядом тоже хлеба нет, это враньё, пол района без подвоза хлеба, молока, овощей. Творог нашла только на "квадро". Мы что - в блокаде, или начальство свои шкуры спасает на М4? Или доставщики бензин берегут? Мне всё равно, но молока для детей надо везти.
Гость
15 декабря 2012, 17:00
Господи, ну что за паника! Лишь бы покричать))! Ну никто не умер без хлеба и молока один день! Коммунальщики, конечно, как обычно, зиму не ждали, но от того, что из-за отсутствия подвоза хлеба сделали сенсацию ничего в мире не изменилось.. В прочем, как обычно...
Гость
15 декабря 2012, 10:50
Господа! Мы стали свидетелями аномалии! Снегоуборочная техника была выпущена на дороги Ростова, но её не было видно!!!)))
Гость
15 декабря 2012, 12:49
репетиция к концу света.
Гость
14 декабря 2012, 21:10
Что там магазины на "шайбе" ? Посёлки в Ростовской области на север от Ростова-на-Дону без хлеба сидят,по причине заносов и летней резины на "хлебовозках"
Гость
14 декабря 2012, 23:11
Умник, Вы где зимнюю резину на грузовиках видели. А тем более на хлебовозках. Разве что на вездеходах она присутствует и то по нынешним временам не на всех. Меня это умиляет, зимняя резина на хлебовозке. :) Знаток Вы наш авторезины.
Гость
16 декабря 2012, 12:15
Гость
14 декабря 2012, 23:11
Умник, Вы где зимнюю резину на грузовиках видели. А тем более на хлебовозках. Разве что на вездеходах она присутствует и то по нынешним временам не на всех. Меня это умиляет, зимняя резина на хлебовозке. :) Знаток Вы наш авторезины.
Ой, столько + что меня это умиляет! А вы знаток резины... Люди без хлеба сидят и им все равно, какая у кого резина и где должна стоять. В городе в буквальном смысле " закушались", если утром нет свежего хлеба, а сельчане рады и недельному, лишь бы довезли! Хотя половина населения уже пользуется домашними хлебопечками, потому что зимой это проблема...Дожили!
Гость
16 декабря 2012, 12:41
Гость
16 декабря 2012, 12:15
Ой, столько + что меня это умиляет! А вы знаток резины... Люди без хлеба сидят и им все равно, какая у кого резина и где должна стоять. В городе в буквальном смысле " закушались", если утром нет свежего хлеба, а сельчане рады и недельному, лишь бы довезли! Хотя половина населения уже пользуется домашними хлебопечками, потому что зимой это проблема...Дожили!
Да ладно Вам плакать, что хлеба у Вас нет.Жрать захотите найдете на чем доехать. :)
Гость
15 декабря 2012, 00:26
Никто ни за что не отвечает.
Гость
15 декабря 2012, 00:43
На Малиновского сегодня Такое было, что писать страшно...
Гость
15 декабря 2012, 12:52
Жизнь бьет ключом. Техника снег гребет уже с ночи. Только одно но-снег надо убирать, а не разгребать с дороги.Хотя и на том спасибо. Думаю твердая рука в области появилась в лице Губернатора. Хотя дальше видно будет.
Гость
15 декабря 2012, 11:37
А меня замело снегом на даче в районе Ростовского моря.Женщины от 40 лет,привезите хлеба!А то так кушать хочется,что переночевать негде)))....