Что-то непонятно мне - деньги аффилированным лицам выплачивались, предприятие преднамернно банкротили. А только замгенрального приговорили. А сам генеральный где? А остальные заинтересованные лица? Либо он втихаря это сам делал, а никто ни сном, ни духом.. И деньги в виде займов и дивидентов он сам себе выплачивал? Нашли козла отпущения и попросили посидеть за других?
Гость
13 декабря 2012, 17:59
Ростовчанке и прочим ростовчанам, которые не в курсе и читать не умеют. Не осужденному, а УЧРЕДИТЕЛЯМ выплачивались дивиденды. Не осужденному, а аффилированным организациям выдавались беспроцентные займы. Голова, а в ней мозг находится чтобы думать, а не страдать от зависти и возмущения. Осужденный - типичный стрелочник ("Фунт" - по Ильфу и Петрову). Какие миллионы? Какой шоколад? Срок, болячки и поражение в правах - вот итог игры в чужие ворота.
Гость
13 декабря 2012, 18:37
А мне все равно не жалко этого человека. Не такой уж он "белый и пушистый" как Вы пытаетесь его нам представить. Похоже в его голове мозг тоже не о том думал.
Гость
14 декабря 2012, 14:15
Гость
13 декабря 2012, 18:37
А мне все равно не жалко этого человека. Не такой уж он "белый и пушистый" как Вы пытаетесь его нам представить. Похоже в его голове мозг тоже не о том думал.
Ростовчанка, а Вы видимо знаете, какой это человек. Прочтите статьи, изданные раньше, чем год назад, в которых упоминаются заслуги этого человека, который выезжал на каждую аварию лично и трудился для каждого жителя области.
Гость
13 декабря 2012, 20:13
Имея такие деньги он просидит не более года. Пусть за "вердикт" он отдал 10млн. .Осталось 245млн. Другими словами , по выходу из зоны он может 20лет "отвисать" по ЛИМОНУ в месяц. А вот у Толмачёва нет таких денег, на восстановление справедливости" - ЗНАЧИТ БУДЕТ СИДЕТЬ " ДО УПОРА"
Гость
14 декабря 2012, 11:10
Вы что, на самом деле думаете, что к его рукам прилипли эти миллионы? Упаси Вас, Господь, оказаться в найме у таких работодателей, у которых потом паровозами идут менеджеры. Видел таких.
Гость
14 декабря 2012, 14:17
Юрий, этот человек не взял ни то что ни миллиона себе, ни одного рубля из этой суммы не было присвоено.
Гость
13 декабря 2012, 22:41
По сути будет сидеть ни за что...
Гость
14 декабря 2012, 14:18
именно так.
Гость
13 декабря 2012, 16:52
Украл миллионы, а штраф - 100тысяч!!! Три года отсидит и всю оставшуюся жизнь будет " в шоколаде"! Разве это справедливо?
Гость
13 декабря 2012, 17:54
Это только у нас можно за кражу 255млн. оштрафовать на 100тыс.Дурдом ...
Гость
13 декабря 2012, 18:30
"Зачем мне брать ипотеку на 25 лет, когда можно их украсть и выйти уже через 7 лет?"
Аффилированные лица (думаю, что формальные учредители тоже стрелочники) - всё так же отлично себя чувствуют и получают денежку с новых работающих "естественномонопольных" бизнесов.
Гость
13 декабря 2012, 18:42
А где же господин Андреади, который продвигал ДВК ? Пол администрации там было замешено.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 81%Замглавы ДВК приговорили к трем годам в колонии