RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Ростовчане могут попасть в хроники своего города

Ростовчане могут попасть в хроники своего города

161metr.ru приглашает ростовчан принять участие в создании праздничного материала для рубрики «Хроники Ростова». Подарите вторую жизнь своим новогодним воспоминаниям.

Давайте поговорим о том, как мы, ростовчане, отмечали Новый год в прошлом веке. Кто-то из наших читателей вспомнит ощущение безалкогольного праздника в 80-х годах прошлого столетия. Возможно, вам пришлось провести много часов в очередях, чтобы купить подарок, о котором мечатали ваши близкие. Или в вашей памяти как одно из самых ярких воспоминаний живет празднование Нового года в ростовском клубе времен 90-х годов. А может быть, своими воспоминаниями с вами поделились ваши родители или бабушки. И мы окунемся в ростовский Новый год 30-х, 40-х, 50-х годов.

Лучше всего, если кадры нашей памяти будут подкреплены сканированными фотографиями. Стать соавтором хроник родного города может каждый.

Пишите на электронный адрес alfeeva@corp.161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления