25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

стою на тачанке
11 дек 2012 в 11:19

Так они люди? И у них оказывается есть совесть ? Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 11:51

Датам в Батайске всё не слава богу,со времён Яковлева было. экс. нач. овд Сотрудники полиции нарушали закон,каждый месяц!Посмотрите по статистике преступлений за последний период.Один из самых высоких по области.Правду говорят -рыба гниет с головы!Удивление вызывает постоянный рост!!!Куда смотрит усб,фсб,комитет след это конечно ? Лишь у мэра все прекрасно!!

дядя степа
11 дек 2012 в 12:12

Отмажется вражина, и через пару лет востановится на службе

Ростовчанин
11 дек 2012 в 12:37

а на маил ру пишут, что за рулем был прапорщик полиции....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 12:39

Что Ваш Яковлев посеял то и проростает !

Гость
11 дек 2012 в 13:06

у него остались дети девочка 13 лет и сынишка 5....страшно

сфинкс
11 дек 2012 в 13:06

В Батайске все начальники полиции водили дружбу с мэром города.Это спасло Яковлева от досрочной отставки .Всему виной было появление маньяка в городе.Но и это не смутило мэра,дружба превыше всево. Руководство главка гувд ро негодовало.И кое как, отправили с почётом под сакрощение штатов.Да и уровень преступности повысился в городе,это правда. Тогда генерал Лапин своевременно оцэнил обстановку.. .. ..И тдп с участием сотрудников милиции кадровик овд Батайска решал по своему. Увольнял всех задним числом.Уголовные дела на сотрудников не возбуждались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 13:45

там немного все не так..знаю,что говорю...единственная вина полицейского-что скрылся с места..но это шок..пьян он не был..в том месте переход для пешеходов запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 13:56

как страшно жить, а мне на машине 4 колеса покололи, так полицейский по телефону мне сказал что я сам себе их проколол )))))) это же какая аттестация, какое IQ иметь надо )))))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 14:03

Хорошая полиция ! Скрылся с места ДТП , не оказал помощь пешеходы, протрезвел и пришел сдаваться. За такие нарушения полицейский должен нести двойную ответственность. А что скажет суд ? "Не доверять показаниям сотруднику полиции оснований не имеется" и дадут условно 10 лет.

Гость
11 дек 2012 в 14:19

Что происходит? ДТП одно за другим с летальным исходом!!!! Люди, успокойтесь уже за рулем!

DenOsta
11 дек 2012 в 14:28

А че все молчат про вчерашнее землятресение в Краснодарском крае!?!?!
Дабы панику не сеять?

водитель
11 дек 2012 в 14:43

Проезжал вчера там где то в 8,15,это на трассе в районе лукоила со стороны Азова если ехать.Так вот,темень плюс мелкий дождь,ни че не видно,че он там на трассе ходил не понятно.Жалко канечно человека,да и тот кто сбил тоже грусный теперь ходит.Не дай бог кому такое пережить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 15:44

скрылся , что бы алкоголь вышел из организма.

ОТВЕТИТЬ
Гроботёс
11 дек 2012 в 19:19

Мистер "я", болтологией занимаетесь как раз вы. Алкоголь может исчезнуть из крови не только за "полдня", но и за полчаса. Всё зависит от количества выпитого, времени с момента выпивания, массы тела и индивидуальных особенностей организма (способности организма к переработке спирта).

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 19:20

Господа! Вам лишь бы найти виноватого, давайте теперь затравим этого водителя , только за то что он носит форму. Не забывайте, что на его месте мог оказаться каждый и еще не известно как бы Вы повели себя в данной ситуации. Короче сплошная охота на ведьм.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 дек 2012 в 21:00

Да оказаться может каждый, но не каждый так выйдет из этой ситуации.
А выйдет он из нее сухим и без повреждений, а человека нет.
И происходит это не с каждым, а с теми кто знает, что в случае чего он сможет отвертеться, поэтому и пьяный за рулем, и превышение скорости, и фары не вымыты, и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2012 в 01:34

Ребята, ну это прям заговор какой-то со стороны наших органов. Каждый день в сводки попадают, не часто ли для лиц которые должны нас защищать, а не калечить и уж тем более не ...

гость
12 дек 2012 в 08:22

обидно,что в таких случаях,как правило сотрудников увольняют задним числом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
12 дек 2012 в 11:30

Дорогие господа давайте дорогу переходить по правилам дорожного движени и меньше смертей будет на дорогах и покалеченных все в наших руках и судьбы водителей.

Гость
12 дек 2012 в 11:40

Где майор-то работал, в каком подразделении МВД? ничего не написано

ОТВЕТИТЬ
Вернер
12 дек 2012 в 12:50

Очередной залёт лапино-грачёвской полиции. А Антоша Грачёв ответит за косяки своих подчинённых? А то он как бы в стороне.И где работал этот полицай,который скрывается от убитого им человека?Наверно очередной лапинский мигрант в погонах.

Саша
12 дек 2012 в 14:32

В пролетарске водитель сбил девочку\перелом ноги\ так водителя 2 часа водили вокруг больницы потом освидетельствовали а все потому что его доч работает следователем.

Загрузка...