перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мусорные контейнеры в Батайске станут именными

6 декабря 2012, 09:54
Гость
6 декабря 2012, 12:10
И в Ростове надо срочно это вводить. ЧМА - срочно на заметку и в работу. Ростовчане только спасибо скажут.
6 декабря 2012, 17:58
Контейнеры убирать надо, а не подписывать. И должен быть единый телефон, с фиксацией нарушения, исправлением и отчетностью.
Гость
6 декабря 2012, 18:05
Не плохо было бы на оставшемся свободном месте контейнеров размещать фотографии ответственных лиц - пусть народ знает в лицо своих героев ;-)
Гость
6 декабря 2012, 13:25
Вот это прогиб перед подмосковно-ростовским руководством области на фоне отжима у ростовчан "Чистого города". Путилин, так держать и будет тебе счастье!
Гость
6 декабря 2012, 15:00
Что вы имеете в виду?
Гость
6 декабря 2012, 10:59
Отличная идея!
Гость
6 декабря 2012, 11:38
Молодец!!!!
Гость
6 декабря 2012, 12:25
Скорей бы!!!!
Гость
6 декабря 2012, 18:30
Молодцы батайчане! Респект! А вот у нас на ул. Лелюшенко (УК "Коммунальщик Дона") кто-то давным-давно вывалил из двух мусорных баков весь мусор на землю, "прихватизировал" сами баки; и мусор гниет на этом месте уже месяца три... ЖЭУ № 12 на жалобы жильцов отвечает, что это территория муниципальная, само это пресловутое ЖЭУ к ней якобы никакого отношения не имеет... вот город-де пусть сам и убирает. Однако, на этой же территории (совершенно не убираемой и дворниками), ЖЭУ покрасило детскую площадку, поставило лавочку и две урны и за это "украшение" с каждой квартиры начислило в свою пользу по 193 р. 50 к. Так чья же это всё же территория - муниципальная или придомовая, относящаяся к ведению ЖЭУ № 12? Не подскажет ли уважаемая редакция - куда можно обратиться за разъяснением, а также отправить фото, иллюстрирующее сложившееся патологическое положение вещей?
Гость
6 декабря 2012, 22:12
Идея отличная! Но что делать с машинами, которые перекрывают подъезд техники к жбанам? К административной ответственности их привлечь не за что, поэтому предлагаю сопровождать жбаны информационным стендом с фразой типа: "Уважайте труд работников ЖКХ, не блокируйте подъезд к контейнерам! При вынужденной ситуации оставьте на стекле контакты для связи"
Гость
7 декабря 2012, 08:55
Вообще глава у нас молодец!!!А насчет машин перекрывающих подъезд спец техники, так и нет такой проблемы в Батайске вроде...да и машин то тоже немного...все в основном на 101 ездят)))