RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выборы мэра в Новочеркасске начались вовремя

Гость
2 декабря 2012, 17:55
потому и явка низкая что народу наплевать на все тк за нас все уже предрешено. и так понятно что КИРГИНЦЕВ МЭР.
Гость
2 декабря 2012, 16:30
Любопытно, отчего это г-н Киргинцев самовыдвиженец?:) А как же та-самая-партия?:) Или уже не прёт?
Гость
2 декабря 2012, 17:43
Не важно Киргинцев - самовыдвиженец или нет, самое главное, что грамотный руководитель, с огромным опытом. Именно такой городу и нужен.
Гость
2 декабря 2012, 18:04
Гость
2 декабря 2012, 18:04
Не важно Киргинцев - самовыдвиженец или нет, самое главное, что грамотный руководитель, с огромным опытом. Именно такой городу и нужен.
Именно такой городу и нужен?
Гость
2 декабря 2012, 13:52
Явка и правда очень низкая, это все результат грязи которую вылили на город некоторые кандидаты, и ряд партийных организаций понимая что уже проиграли будут пытаться сорвать выборы и дискредитировать их результат, просто они уже проиграли!
Гость
2 декабря 2012, 14:34
Конечно проиграли. Не зря же медведев приезжал. Теперь юсов всё правильно сделает. Да и чёрт с ними со всеми, надоела уже эта политическая возня.
Гость
2 декабря 2012, 15:23
Гость
2 декабря 2012, 15:23
Конечно проиграли. Не зря же медведев приезжал. Теперь юсов всё правильно сделает. Да и чёрт с ними со всеми, надоела уже эта политическая возня.
Да чем же Юсов-то вам так не угодил? Он-то к этим выборам какое отношение имеет? Да еще при наличии 12 наблюдателей на каждом участке? Что за бред! Или просто проигрываете, а сказать нечего?
Гость
2 декабря 2012, 15:43
Гость
2 декабря 2012, 15:43
Конечно проиграли. Не зря же медведев приезжал. Теперь юсов всё правильно сделает. Да и чёрт с ними со всеми, надоела уже эта политическая возня.
Ну конечно, в том что оппозиционные партии выставили непонятно каких кандидатов, за которых никто не проголосует, виноват Юсов. Не смешите людей.
Гость
2 декабря 2012, 11:03
10 кандидатов, каждый из которых может в состав избирательной комиссии предложить членов с правом решающего и с правом совещательного голоса, 826 наблюдателей (это на 68 участков-то), 10 самых больших участков с КОИБами. Единственный вариант, при котором я допущу, что стандартные подвывания "За нас все решили" действительно могут иметь под собой реальную основу - если явка будет 80%+, а данные участковых протоколов не будут совпадать с выходными данными ТИКа...
Гость
2 декабря 2012, 11:03
10 кандидатов, каждый из которых может в состав избирательной комиссии предложить членов с правом решающего и с правом совещательного голоса, 826 наблюдателей (это на 68 участков-то), 10 самых больших участков с КОИБами. Единственный вариант, при котором я допущу, что стандартные подвывания "За нас все решили" действительно могут иметь под собой реальную основу - если явка будет 80%+, а данные участковых протоколов не будут совпадать с выходными данными ТИКа...
Гость
2 декабря 2012, 11:32
А что могли начаться и не во время ?
Гость
2 декабря 2012, 18:17
Все решат сами жители. Новочеркасск - город непредсказуемых результатов.
Гость
2 декабря 2012, 14:09
Ну бывали такие прецеденты, что в некоторых регионах были проблемы при открытии участков. Но у хорошо, что у нас,в избиркоме работают профессионалы, и таких случаи у нас невозможны в принципе.
Гость
2 декабря 2012, 23:18
Победит сильнейший!!!