RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

У потерявшегося в Ростовской области львенка нашлись хозяева

30 ноября 2012, 16:02
Гость
30 ноября 2012, 18:07
и правильно, что не выдаст, эдак любой может прийти и сказать: "моя животинка..." к слову сказать, а на кой собственно ляд мирной "семье из республики Дагестан" экзотический дикий зверь?
Гость
1 декабря 2012, 17:04
читайте ниже
Гость
30 ноября 2012, 17:43
Какая семья хитроголовая.
Гость
1 декабря 2012, 12:37
Кто зверь, я зверь.....
Гость
30 ноября 2012, 17:48
Наверное уже документ выправили,у них это быстро.
Гость
1 декабря 2012, 17:04
Вы по собственному опыту это знаете?
Гость
1 декабря 2012, 19:04
Ирина, а здесь пишут, что вашего кота зовут Барсик http://lifenews.ru/news/107384?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Гость
1 декабря 2012, 21:09
ну это его так дети назвали которые его нашли ))) ну так видимо и оставили так как ни кто же не знал его имени а он по видимому не представился ))) а на самом деле он Лева
Гость
1 декабря 2012, 21:54
то есть льва )))
Гость
30 ноября 2012, 19:39
Они на шкуру и на стену повесить хотели. Уж не зверинец устраивать в ауле?
Гость
1 декабря 2012, 17:03
ну если Дербент ( а он кстати старейший город России) считать аулом то ДА!
Гость
1 декабря 2012, 21:22
м-да уж, как помочь , так у нас ни кто не может, ни государство, ни правохранительные органы, а как отнять. так сразу многие найдутся. глазки похо ж на львенка у многих загорелись, да и зоопарк не прочь наверное поживиться на дормовщину то.
Гость
1 декабря 2012, 23:39
как видимо так получается
Гость
30 ноября 2012, 19:04
Правильно сделали что не выдали,если нет подтверждающего документа нет и львенка!!!! а то потом кто то захочет на нем нажиться...!!!
Гость
30 ноября 2012, 21:07
Им что своих зверей нехватает?
Гость
30 ноября 2012, 23:10
А в Ростовском зоопарке все львята наместе?
Гость
1 декабря 2012, 21:45
как ни странно, о в частных зоопарка животные содержатся на много лучше чем в государственных.знаю это не по наслышке.а дербен город с такими же людьми как и везде, и в нем уживаются люди с разными национальностями. и если есть голова на плечах и она не просто украшение, то бизнесом везде можно заниматься.все видят только доход, и почему то не видят, если человек берет ответственность на себя, содержать такое животное значит он может себе этого позволить
Гость
1 декабря 2012, 16:51
Послушайте Анна прежде чем что то писать вам не кажется ли что надо узнать что и как обс нет ни капли правды и если в ближайшее время не будет опровержения придется нам с вами встретиться в суде. во первых мы приезжали с полным пакетом документов на львенка и кстати его зовут Лева. а не отдали его нам по той причине что кто то решил что самый умный и заявил на него тоже свои прова и теперь будет проводиться следствие и тот кто врет понесет наказание. во вторых я приезжала не с мужем а с курьером который мне этого львенка не довез. а в третьих тут многих интересовал вопрос зачем он нам нужен - отвечаю у нас свой мини зоопарк...
Гость
1 декабря 2012, 18:57
Эту информацию официально предоставила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. От остальных комментариев сотрудники воздержались, в том числе от того, чтобы назвать ваши имена и фамилии. Поэтому все вопросы к правоохранителям.
Гость
3 декабря 2012, 01:47
Гость
1 декабря 2012, 18:57
Эту информацию официально предоставила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. От остальных комментариев сотрудники воздержались, в том числе от того, чтобы назвать ваши имена и фамилии. Поэтому все вопросы к правоохранителям.
а вам не приходило в голуву связаться с нами и узнать что и к чему?
Гость
3 декабря 2012, 13:28
Гость
3 декабря 2012, 01:47
а вам не приходило в голуву связаться с нами и узнать что и к чему?
Такого рода информацию мы берем исключительно из официальных источников
Гость
2 декабря 2012, 10:47
Совсем народ обалдел, зачем льва заводить, это же не домашнее животное, для мук? Не хватает уже собак и кошек? Зачем издеваться над животным, ведь львы свободолюбивые хищники, если что не так и сожрать могут. Вспомните в советское время семью , которая держала в квартире хищников и что, порвали на куски почти всех.
Гость
2 декабря 2012, 11:26
вы наверно не читали коментарии . тут же написано что для зоопарка
Гость
2 декабря 2012, 21:33
Мы хотим посмотреть Барсика после карантина. С Дона выдачи - нет!!!