RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Продавец должностей в ростовской прокуратуре сбежал от следствия

Продавец должностей в ростовской прокуратуре сбежал от следствия

Подозреваемый в мошенничестве 45-летний ростовчанин объявлен в розыск. Напомним, в октябре этого года мужчину задержали при получении 120 тысяч рублей, за которые он обещал устроить знакомую на работу в ростовскую прокуратуру. При этом подозреваемый уверял, что 25-летняя девушка будет трудиться в должности дознавателя. На самом же деле такой должности в штатном расписании прокуратуры просто не существует.

«Подозреваемый своей вины не признавал и утверждал, что деньги он попросил в долг, – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова. – Кстати, мужчина ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и подделку документов».

«В настоящее время местонахождение подозреваемого неизвестно. По месту регистрации он не проживает. В связи с этим следственными органами было принято решение объявить подозреваемого в федеральный розыск», – сообщил следователь отдела полиции №5 следственного управления УМВД России по Ростову Алексей Левченко.

Полицейские просят всех, кто знает, где находится подозреваемый, сообщить об этом по телефонам: 8 (863) 249-10-90, 8 (863) 249-10-19 или 02.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем