перейти к публикации
22 комментария к публикации

Донских депутатов лишили бесплатной воды в кулерах

28 ноября 2012, 11:38
Гость
28 ноября 2012, 13:29
А почему не пьют воду из крана, она ведь ПИТЬЕВАЯ!!!!!
Гость
28 ноября 2012, 15:50
любят себя
Гость
28 ноября 2012, 13:33
уважаемые депутаты! мы даже за туалетную бумагу в садике своим детям платим доп. взносами!
Гость
28 ноября 2012, 20:35
Мы по триста рублей за воду,охрану и так называемые хоз. нужды. А депутатам где взять 300 рублей.
Гость
28 ноября 2012, 13:20
Покажите хоть одного депутата в общественном транспорте!
Гость
28 ноября 2012, 13:30
действительно давно пора, а то в троллейбусах не протолкнуться. одни депутаты..... а если серьезно- Генпрокуратуре видно нечем заняться как отменой бесплатного проезда, больше нечего проверять видно
Гость
28 ноября 2012, 15:35
с их з/п стыдно вообще было из бюджета деньги на воду брать!И очень плохо, что депутаты законодательного собрания не знают законов и их не соблюдают!
Гость
28 ноября 2012, 18:05
на воду из бюджета берут и другие чиновники кроме депутатов.
Гость
29 ноября 2012, 09:07
Гость
28 ноября 2012, 18:05
на воду из бюджета берут и другие чиновники кроме депутатов.
Я работаю в госструктуре и все сотрудники в том числе и рук-ль деньги на воду сдают из своего кармана
Гость
28 ноября 2012, 14:09
если депутатство такой неподъемный труд, то пусть уходят
Гость
28 ноября 2012, 17:49
депутаты,сложите свои мандаты! Ведь не посильны для бюджета ваши затраты!
Гость
28 ноября 2012, 13:05
все виды транспорта - это служебные машины с водителями или общественный транспорт?
Гость
28 ноября 2012, 15:08
не дать депутату воды , с утра - САДИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ. А насчёт лишения их права проезда на общественном транспорте: очень своевременно ...УТРО, в общественном транспорте давка, а ДЕПУТАТОВ убрать и можно будет "сидя" ездить!
Гость
28 ноября 2012, 13:11
А с похмелья как горло промочить? Бедные депутаты.
Гость
28 ноября 2012, 13:45
Ах,ах,ах! Страдальцы! Надо бить во все колокола!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2012, 20:35
Бедненькие, как им тяжело. Пусть примут закон, по которому с народа будут брать налог на воду несчастным депутатам!
Гость
28 ноября 2012, 13:42
Половину компании возят им бесплатно воду !
Гость
28 ноября 2012, 19:33
Хочу предупредить всех избирателей: если отменят бесплатный проезд в трамвае, троллейбусе, автобусе, если не будет бесплатной воды - сложу свои полномочия досрочно! Выбирайте тех, кто захочет работать на таких условиях!
Гость
28 ноября 2012, 14:02
Зря! Надо было бы еще и хлеба дать. На хлеб и воду. Тем более сегодня начался Рождественский пост. Поздравляю всех православных.
Гость
28 ноября 2012, 16:51
лучше посадить на хлеб и воды - уменьшить З/П...
Гость
28 ноября 2012, 14:17
Пусть еще законы на глиняных табличках пишут... И свет отключить, при лампадах оно то лучше будет
Гость
28 ноября 2012, 14:39
А кому эту воду отдали? Детским домам???