а изменить что либо власть не хочет, чтобы у народа не было повода выходить на митинги ?!
Гость
26 ноября 2012, 02:58
Это в планы донских парламентариев не входит. Хлопотно
Гость
24 ноября 2012, 13:43
>В нем будет утвержден перечень мест, специально отведенных для проведения публичных акций на территории Ростовской области.
Резервации для недовольных? Ну правильно, нечего тут стабильность расшатывать ...
Гость
25 ноября 2012, 01:53
ЯСНО !!! Это 169 квартал северного кладбища!
Гость
24 ноября 2012, 14:51
Среди самых важных мест будет степной массив под Аксаем и выезд в сторону Родионово-несветайки.А больше нигде нельзя-царю только мешать будут.
Гость
24 ноября 2012, 23:06
Я почти тоже самое хотела написать.
Гость
25 ноября 2012, 01:48
Т. Е. на театралке нельзя? ;):) там не один памятник и место культурного наследия. это мы я так понимаю от демонстрации 9-го мая отказываемся? Парад это извеняюсь ого го себе какое шествие! Лучше бы запретили накручивать 140%на показания электро- счетиков, как это любят делать очень многие ЖЭУ
Гость
26 ноября 2012, 01:01
Не, на Северном кладбище низя, за оскорбление чувств верующих можно сесть(((((((((((((
Гость
26 ноября 2012, 16:33
А что в Ростове н/Д , есть депутаты? Уверенна была на 100% , что нет! А что они делают для города никто незнает, напишите пожалуйста!
как что делают?! дают инфу что Ростов и область вошли в очередную 10,20,30,100 чего то там,что что то у кого то и где то выросло, правда выйдя на улицу что то изменений не видно
Гость
26 ноября 2012, 10:03
Вообще-то в цивилизованных странах такая практика введена уже давно (Гайд парк в Лондоне). И там это никого не парит. Вопрос в том, что у нас в стране никто не может остановиться на разумно достигнутом. Если кукурузу сажать - так за полярным кругом, если с пьянкой бороться - то целую отрасль - под бульдозер. Так, наверное, будет и с митингами и шествиями. На деле митинговать вообще нигде нельзя будет. Почему бы нашим правящим дядям не пойти по пути не запретительных, а разрешительных действий? Не писать, где нельзя, а написать - где можно?
Гость
24 ноября 2012, 14:30
Собрания, шествия, митинги необходимо запретить не только в местах, четко обозначенных в поправках, но и вообще в черте города. Любой митинг это во-первых, транспортный коллапс (стоят вереницей трамваи, троллейбусы, автобусы), во-вторых, это дезорганизует работу предприятий, учебных заведений (никто не работает и не учится, когда за окном машут флагами, кричат что-то в мегафон и тд), в-третьих, после любого несанкционированного митинга остается огромное количество мусора, бутылок, а уборкой заниматься некому. Так что поправки надо принимать.
Гость
24 ноября 2012, 15:46
Прекратите использовать чужое имя.
Гость
24 ноября 2012, 23:05
Гость
24 ноября 2012, 15:46
Прекратите использовать чужое имя.
Спасибо, Елена.
Все никак не соберусь написать в ГУВД Лапину.
Но думаю, Вашего обращения к "изобретателю" будет достаточно.
Гость
24 ноября 2012, 13:01
Всех митингующих и не довольных,в Сальские степи,там можно.
Гость
26 ноября 2012, 02:57
А довольные и "в поддержку" тоже в Сальские степи поедут?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 80%Власти Ростовской области определяют места, где можно будет митинговать