перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Акционеры ростовского аэропорта снова не получат дивиденды

23 ноября 2012, 14:30
Гость
23 ноября 2012, 16:08
В прошлом году пришло письмо: продайте свои 250 акций по 70 копеек за каждую. Жена его порвала. Вот не продам назло Саавиду.
Гость
23 ноября 2012, 17:10
Хороший он мужик Саввиди, но не орёл! Как не обидно для него, но как у нас говорят: "сбитый лётчик". На Дону ему уже делать нечего. Административной поддержки нет, даже наоборот - со всеми перессорился: ни старая - чубовская власть, ни новая - Голубева с Саввиди отношений уже иметь не желают. Надо ехать в Грецию!!!
Гость
23 ноября 2012, 17:57
там глубокий кризис.
Гость
23 ноября 2012, 16:15
Наверное, все дивиденды Саввиди собирает на строительство храма "Толерантности". " Бог простит !"- считает олигарх. Однако, делиться надо, Иван Игнатьевич.
Гость
23 ноября 2012, 16:47
ох уж эти греческие детские игры))))))) если бы согласились на выплату дивидентов то потеряли бы контрольный пакет, так что не дождутся акционеры дивидендов от умного грека)))) а еще интересно куда Иван Савиди решил распределить имеющуюся прибыль, если от выплаты отказался? сто процентов решили пару машин руководству купить! нет бы международный терминал в порядок привести, чтобы люди не чуствовали себя животными при отлете и прилете!!!
Гость
23 ноября 2012, 16:51
Чтобы Иван Игнатьевич с кем-то делился ! Смешно !
Гость
23 ноября 2012, 21:39
Везде, где появляется В.Савиди, будь то футбол, производство какое , следом идёт банкротство ( мясокомбинат, холодильник миллионер "МОРОС" и т. д ) или полный развал. Просто "ПЛОХИШ"какои-то или диверсант. К авиации его и близко нельзя подпускать.Ведь люди летают!
Гость
23 ноября 2012, 18:39
Почитайте его высказывания насчет нового стадиона "зачем он нужен отдайте Краснодару", "зачем строить новый аэропорт". Вывод: отремонтируйте мой старый аэропорт, мой стадион, выгода сугубо личная, больше ничего. Пора в Грецию там Вы нужнее.
Гость
23 ноября 2012, 20:01
Вечно вчерашний табачник,увы выпадает из обоймы и не желает признать очевидное.
Гость
24 ноября 2012, 09:02
Я думаю деньги тут не причем , я не знаком с структурой капитала аэропорта , но в одном комменте написана про голосующие акции , наверно часть акций у Саввиди привеллигированные , это такие акции , на которые начисляют дивиденты , но они не голосуют , а голосуют они только в том случае если дивиденты не выплачиваются , наверно у области все акции голосующие , а у Саввиди нет , поэтому в случае выплаты дивидентов расклад на следующем собрании может быть иной , только этим можно объяснить информационный шум ) . Хитрый грек , но с государством в азартные игры не играют
Гость
24 ноября 2012, 09:29
Оба они думают только о гектарах род застройку, что грек, что голубев с вексельбергом. Ну , а как патриот футбольного клуба ПАОК любит своих работяг с Табачки , Атлантис-пак и сколько эта "щедрая душа" им платит в инете знают. Правда Табачка теперь не его, он её китайцам продал, те ваще зарплату будут рисом выдавать.
Гость
23 ноября 2012, 16:10
Дончанам придётся привыкать к неспокойному политическому климату? После восемнадцатилетия управляемой стабильности пролетарского происхождения....
Гость
23 ноября 2012, 23:50
Правительство области видать хотела получить дивиденды, а прикрывается акционерами-пенсионерами.
Гость
23 ноября 2012, 17:10
бугага! пенсионерами прикрылись ))) думаю у кого акции те не голодают ))