Василий Голубев, губернатор Ростовской области: «Принципиальной является работа по техническому перевооружению наших крупных промышленных предприятий»
20 ноября 2012, 10:50
Гость
20 ноября 2012, 16:22
перефразируя туманно-витиеватый абзац "о метро в Ростове" с уверенностью можно сказать только одно - метро в Ростове не будет! ))
Гость
25 ноября 2012, 14:26
И не надо. Метро в Ростове ничего не даст. Пробки на дорогах создают автомобили. И никого из автомобилистов не заставишь отказаться от машины и ездить в метро. А пользоваться метро будут только те, кто ездит в маршрутках и автобусах - не самые главные виновники пробок на дорогах. А метро - это миллиарды закопанных в землю денег плюс весь в заборах, грязи, перегороженных улицах город на ближайшее десятилетие. Лучше бы эти астрономические суммы потратить на расширение улиц, транспортные развязки, организации проезда по параллельным улицам, улучшение дорожного покрытия. Это будут с толком потраченные деньги!
Гость
20 ноября 2012, 17:48
Про точечную застройку уже сколько лет ведутся разговоры, так измените норму в законе, сколько можно обещать, почему же до сих пор решения нет? Чиновникам не выгодно, вот и тянется это много лет и видимо кроме разговоров этот вопрос в ближайшее время рассматриваться не будет
Гость
22 ноября 2012, 22:12
Забронзовел губернатор, а жаль, Видно что человек порядочный.
Гость
23 ноября 2012, 09:08
Губернатор ещё свой первый срок не про работал, какая бронзовость ? Вот мэр Ростова Чернышёв реально забронзовел.
Гость
24 ноября 2012, 00:26
ну да ! убрал всех кого надо и не надо по порядку )))
Гость
24 ноября 2012, 14:50
Уважаемый губернатор! Какое метро? К нам в район из Ростова ходит "автобус" примерно 1960 года выпуска, маленький, каждый рейс поломки. Пассажиры едут стоя 300 км. Вы так не пробовали? Это настоящий русский экстрим. Да еще водитель всю дорогу курит и по мобильнику трындит, не реагируя на замечания пассажиров с детьми. Часто пассажирам приходится в Калитве догонять автобус на такси. Может наш глава вместо джипа автобус купит?
Гость
20 ноября 2012, 14:30
интервью ни о чем...
Гость
20 ноября 2012, 22:20
как обычно
Гость
24 ноября 2012, 00:22
Гость
20 ноября 2012, 22:20
как обычно
а кто то другого ожидал !? ни о чем и обо всем !
Гость
20 ноября 2012, 21:32
Развитие было когда губернатор инкогнито в тацинскую адм зашёл. А сейчас туча чиновников накрыла губернатора густым туманом развития. В горбачёвские времена тоже было ускорение и перестройка.
Гость
24 ноября 2012, 00:27
аха а он бедный ничего не знает , проходили мы это знаем . какой поп такой и приход
Гость
25 декабря 2012, 22:47
По поводу точечной застройки! ООО "Фирма "Кристина",якобы, "На законных основаниях" строит небоскреб с многоур.парковкой в самом сердце Ростова(рядом с Публичкой и 47 школой)-чем будут дышать дети...? И никто не решится проверить-а законно ли...?
Гость
28 декабря 2012, 08:18
А у них "Все Законно..." Людей выселили "Не мытьем,так катаньем!"-Цены за квартиры "для людей"-Заоблачные! И "Крыша"-Ого-го!,,,...! "Своя рука-Владыка!"
Гость
20 ноября 2012, 23:06
Развитие институтов гражданского общества, противодействие коррупции, честные выборы, подбор и расстановка кадров (МСХ - Ромашевский?!) - вопросы, оставшиеся за рамками пресс-конференции. Потому что все в порядке. Иначе бы журналисты не промолчали...
Гость
22 ноября 2012, 12:41
Василий Голубев,
губернатор Ростовской области: «Принципиальной является работа по техническому перевооружению наших крупных промышленных предприятий»
Наших-это чьих? В Ростовской области все крупные предприятия или в собственности "москвичей" или лежат в руинах. Те что еще как то дышат, управляются бесправными директорами по указкам из Москвы. О чьей собственности хлопочет губернатор,о какой работе речь?
Гость
22 ноября 2012, 13:40
По поводу обманутых дольщиков. Насколько помню -4 марта 2011 тогда еще Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил решить проблему обманутых дольщиков до конца 2012 года. А тут речь о том, что уже "кое-что сдвинулось с мертвой точки.... и идет подготовка законопроекта"
Гость
24 ноября 2012, 13:51
а что с моногородами ? В Гуково зовод по изготовлению панелей для солнечных батарей приказал долго жить?
Гость
29 января 2013, 21:35
Бесплатный совет - уберите всех чиновников от контроля фермеров и дайте им беспроцентный кредит хотя бы лет 3-5, чтобы они могли провести обновление техники и закупили новые сорта пшеничной культуры. Так как чиновники загибают огромные откаты фермеры отказываются брать кредит. Неумоверные поборы не дают фермерам сэкономить деньги на новую технику и зерновые. развивайте фермерство и все экономические проблемы области сами отпадут. Да пусть прокуратура часе проверяет когда списывают утрату урожая на стихиные бедствия.
Гость
7 февраля 2013, 19:51
Они дальше Ростова ездили или это для них далеко?
Гость
23 ноября 2012, 13:30
Да, дела в области плохи и шансов на иправление никаких нет. Ни одного дела до ума не довели, только рассказы и обещания. А расказывать нам с трибуны ,что в области плохо нам не надо, мы сами знаем. Расскажите что СДЕЛАНО, а потом ,что БУДЕМ ДЕЛАТЬ (а не что надо). А обещания ни как не изменились за годы.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
сев.
760мм 87%Василий Голубев, губернатор Ростовской области: «Принципиальной является работа по техническому перевооружению наших крупных промышленных предприятий»