RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Василий Голубев: инвестиции в экономику региона в 2013 году вырастут на 15%

19 ноября 2012, 14:53
Гость
19 ноября 2012, 20:17
Сообщение об увеличении зарплаты работникам социальной сферы очень впечатляет ! Работаю младшим воспитателем в детском саду. Моя зарплата за 9 месяце этого года (после повышения) УМЕНЬШИЛАСЬ на 27% !!! Это ж уметь надо так экономить !
Гость
19 ноября 2012, 16:20
20 лет лгут напропалую про эти инвестиции. Но ничего не меняется и не изменится пока нами будет править криминал. Нет дураков вкладывать в жульническую экономику. За рубежом люди больше знают о России и давно сделали свои выводы. Также поступают наши олигархи и прочие... при деньгах жулики, которые являются более информированными в происходящем.
Гость
19 ноября 2012, 16:48
А Вы лично общались хоть с одним инвестором? Судя по вашему посту, то не общались....
Гость
19 ноября 2012, 17:48
Гость
19 ноября 2012, 16:48
А Вы лично общались хоть с одним инвестором? Судя по вашему посту, то не общались....
Елена! Я не женщина. Сужу по делам, а не по словам. И делаю это на протяжении 2-х десятилетий. Причём тут "общался - не общался". Ведь дела таковы, что в нашу экономику нет большого желания вкладывать крупные деньги даже у соотечественников. Второе. Если у нас были бы ежегодные вложения не 15%, а даже 10%, но на протяжении 20 лет, то мы бы уже процветали. Извените за сравнение с женщиной, но по другому не мог.
Гость
19 ноября 2012, 18:56
Гость
19 ноября 2012, 17:48
Елена! Я не женщина. Сужу по делам, а не по словам. И делаю это на протяжении 2-х десятилетий. Причём тут "общался - не общался". Ведь дела таковы, что в нашу экономику нет большого желания вкладывать крупные деньги даже у соотечественников. Второе. Если у нас были бы ежегодные вложения не 15%, а даже 10%, но на протяжении 20 лет, то мы бы уже процветали. Извените за сравнение с женщиной, но по другому не мог.