перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За пытки над подростками задержаны двое полицейских в Таганроге

17 ноября 2012, 21:00
Гость
18 ноября 2012, 08:32
Интересно, а какое наказание понесли бы подростки избившие и пытавшие двух полицейских? Дисциплинарное ?
Гость
18 ноября 2012, 21:03
Пальчиком бы погрозили или в угол поставили...
18 ноября 2012, 17:29
Это же аттестованые полицейские!!! Я считаю, что будет справедливым,если вместе с ними в одной упряжке будут нести ответственность те,кто их аттестовывал.
18 ноября 2012, 17:34
Ну здесь они представлены,как не в чем не виновные. На них хотели повесить,то чего они не совершали. А некоторых надо и пожеще мутызгать,спору нет,если б это были отморозки,то полицейским можно и магарыч поставить за воспитательную работу.
Гость
18 ноября 2012, 00:56
ушиб почки, тупая травма живота, у второго – перелом руки»-и за это-будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел и это все, надо валить из этой страны.
Гость
18 ноября 2012, 11:36
могут и посадить на несколько лет
Гость
18 ноября 2012, 12:05
Привлечение к уголовной ответственности полицаев не исключает привлечения к дисциплинарной ответственности их и их руководителей. Увольнение по "отрицательным" молтивам предусмотрнено во всех государственных структурах и коммерческих организациях. А насчет валить из страны: скатертью дорога.
Гость
18 ноября 2012, 16:58
Гость
18 ноября 2012, 12:05
Привлечение к уголовной ответственности полицаев не исключает привлечения к дисциплинарной ответственности их и их руководителей. Увольнение по "отрицательным" молтивам предусмотрнено во всех государственных структурах и коммерческих организациях. А насчет валить из страны: скатертью дорога.
Кто вас там ждет, испорченных на родине???
Гость
18 ноября 2012, 11:16
Спасибо Вам генерал Лапин! За все что вы зделали и делаете для наших силовиков. Оставили тех кто неспособен работать для людей и во имя людей!Ваши переатестации видны в этой статье!Остатки лич. состава с понятием честь!!!!скоро дотянут кое -как до пенсии.Ваша задача будет выполнена.
Гость
18 ноября 2012, 22:07
Слух прошол,нач. розыска оказался мужиком.Заступился за оперов,как мог.Детки то не без грешка то,ась не знали?Но СК их облагородил,да!облагородил!
Гость
18 ноября 2012, 14:00
подростки эти тоже не с музыкальной или художественной школы взяты и привезены в милицию. кто с малолетними отморозками реально не сталкивался, тот и строчит тут "правозащитные" коменты в стиле павла астахова
Гость
18 ноября 2012, 14:39
согласна с тем , что это ну очень плохие мальчики , но ТАК избивать !!!
18 ноября 2012, 02:30
Позорники. Так бы вели они себя с настоящими бандитами,которых сами прекрасно всех знают,но руки коротки. А тут на вертуальных мопедистах решили оторваться от бессилия. Шпане тоже уроки нужны,но для первого раза и корректнее можно было обойтись. Видно план "горел"?
Гость
18 ноября 2012, 18:35
какая разница виноваты или нет эти пацаны? Если виновны, пусть отвечают по закону. Но представьте, что это ваши дети. Кто в этой жизни не нарушал закон вольно или невольно? Речь о том, что никому не дано пытать людей. Я простужил в органах ВД 38 лет и много видел, но если кто-то начинал слишком сволочить, его сами выдавливали. А, что касается нового руководства ГУ МВД по Ростовской области, то всё понятно... Нормальные бы люди уже сами поняли бы, что не ко двору пришлись. Не понимаете наш народ, наш менталитет, да ещё мучаете наших детей?.. Непорядок...
Гость
18 ноября 2012, 11:39
наконец то детекторы применять стали это же может решить все наши проблемы
Гость
18 ноября 2012, 12:07
Детектор можно использовать только с согласия подопытного.
Гость
18 ноября 2012, 21:03
Гость
18 ноября 2012, 12:07
Детектор можно использовать только с согласия подопытного.
Судить виновных тоже с согласия надо?
Гость
19 ноября 2012, 15:30
какая разница дети с грешком или без ? все мы с грешками а кто говорит что без тот ещё больше испачкан ! я лично в малолетнем возрасте тоже был с грешками и попадал под пытки как в Ростове так и в Таганроге в одном месте лупасили по ногам керзачами в другом надевали противогаз "Слоник" для тех кто в теме) и я скажу вам большее не полиция меня изменила а время. а такие гады не должны работать в органах и должны нести ответственность суровее чем увольнение
Гость
19 ноября 2012, 16:04
при медицинском осмотре детишки были обсалютно здоровы, ни каких переломов и отпавших почек. http://youtu.be/nXlsux0SemU
Гость
26 ноября 2012, 17:59
Я знаю одного из задержанных сотрудников полиции, такого он совершить не мог, считаю, что его подставили
Гость
18 ноября 2012, 09:05
почему только дисциплинарной?
Гость
18 ноября 2012, 10:22
как низко пало наше дворянство
Гость
18 ноября 2012, 19:02
В нашей стране такие законы, при которых царит хаос и безнаказанность.
Гость
18 ноября 2012, 23:49
Такие методы работы у наших полицейских. Если попадёте в полицию в качестве подозреваемых не забывайте об этом. Моих двоих знакомых попавших в полицию избили- одного по почкам, а другого по голове, так что это случаи совсем не единичные, просто этим полицейским просто не повезло или стали неугодны начальству.
Гость
19 ноября 2012, 05:57
Все ни как не уймутся ,жертв им мало.