28 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

12 ноя 2012 в 13:44

Проклятый госдеп виноват. Устроили тут диверсию на свои грязные зеленые бумажки.

Олег
12 ноя 2012 в 12:07

И спрашивается , а причем тут наш призидент и партия единая россия, а как всегда они нипричем.

ОТВЕТИТЬ
Объективная реальность
12 ноя 2012 в 13:20

Последнее время Александровка действительно не пригодна для жизни! Второй раз за неделю отключают воду и отопление! И то что отопления и горячей воды не было уже в 6-50!!!! ЭТо факт!! да ещё и пробки из-за вё этих же труб. Ужас!!! и обидно за милый сердцу район!

Гость
12 ноя 2012 в 12:54

партия единая россия - самая честная и неподкупная. Все что в стране плохо - из-за оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
12 ноя 2012 в 10:45

к зиме опять подготовились только на бумаге, с громкими заявлениями в СМИ

За СССР
12 ноя 2012 в 21:21

В советское время жильцы могли позвонить дежурному по райкому, а они диспетчерам те если не справлялись, поднимали руководство предприятий (дома были ведомственными) . Помним под Новый год в 22.00 отправили электрика из - за одной квартиры!!!, нерадивый хозяин утюг чинил признался потом. Сравните, что значили люди для государства тогда и теперь.

ОТВЕТИТЬ
о моральном праве
12 ноя 2012 в 11:12

Не, ну я всё понимаю. Только объясните, как первый заместитель мэра Киргинцев может в это время вести предвыборную агитацию за пост мэра в Новочеркасске? И обещать всем райскую жизнь? Может, лучше свои прямые обязанности выполнять?

ОТВЕТИТЬ
житель Александровки
12 ноя 2012 в 11:47

Летом не было горячей воды 2 месяца, ладно, готовились что то меняли, понять можно... наступила осень, горячую воду так и не дали, ну ладно, не успели что то доделать.... неделю пожили с горячей водой УРААА, теперь снова. Отсюда вопрос что делали всё это время когда мы сидели без горячей воды? И ещё почему начали перекапывать весь район только осенью, грязь развели жуткую в некоторых местах чтоб пройти надо идти метров 100 по дорожному полотну проспекта, да и ещё эта супер яма в начале Александровки, постоянные заторы в час пик, к тому же одну жизнь унесла уже, и только после этого поставили нормальные знаки и бетонные заграждения. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2012 в 11:35

Воду из радиаторов начали сливать в 5-50 так что про 7-50 это случай так называемого вранья

Бум
12 ноя 2012 в 13:48

Виноват не президент и партия, а сами жители, допустившие к руководству своими котельными неграмотную управл.компанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2012 в 10:02

Хватит свою политинформацию проводить, у людей реально 4-е сутки нет воды, 161.ру, пожалуйста, разберитесь!!! Больше надеяться не на кого. В воскресенье подписывали письмо на имя Чернышева, чтобы подкачку отдали в ведомство Водоканала. Чем всё это закончилось не знаем. Вчера приезжали какие-то с папками, двери пооткрывали и уехали. А мы воду по 40 руб. покупаем, хоть бы кто-нибудь привез цистерну. В доме разруха полная!!!

Лика
12 ноя 2012 в 13:46

Опять устроили детский сад в комментариях. Виноваты все кроме нас самих... Ага. Не нравится как обстоит дело с коммунальными услугами - меняйте управ компанию. А не показывайте всему свету какие вы герои в анонимном интернете, а в реальной жизни - дети

ОТВЕТИТЬ
sav
12 ноя 2012 в 11:44

А я то думаю, почему утром батареи холодные?!) Дали как всегда тепло,хорошо хоть морозы не ударили сильные

Гость
12 ноя 2012 в 12:32

Отопление уже сделали, а вот кто будет делать подкачку? Третий день верхние этажи сидят без воды и никому дела нет: ни ЖЭУ-5 ни ТСЖ.

Гость
12 ноя 2012 в 17:34

Внимание, на арене тролли КПРФ по имени Лексбен и эпик фейл. Все вечер вас ждут скучные шутки про Путина, завывания про ЕР, а также неистовое плюсование своих комментов и минусование мнений нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2012 в 13:38

Горячие головы поминают тут нехорошими словами ер. Не нравится ЕР - будь добр, обратись в пролетарский райком КПРФ за помощью. Председатель которого кстати погряз в махинациях с кредитами и задолжал государству 30 млн налогов. Вот кто действительно неподкупный

Гость
12 ноя 2012 в 17:36

Да, краснопузые платники реально вцепились в новость. А как же, такой повод подзаработать!!!

Загрузка...