11 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Геннадий Алексеевич
9 ноя 2012 в 16:38

Хорошая новость

Рабочий
9 ноя 2012 в 16:42

Собственник наверняка расстроен! Ведь для покупки данного авто он вкалывал на РСМ всю жизнь!;)

Сочуствующий
9 ноя 2012 в 16:42

Папа новый купит, этот уже старье был!

Дмитрий
9 ноя 2012 в 16:43

"стоимостью несколько миллионов рублей"
Максим, Вы считаете по принципу "один, два, много"? )))))
машинка 2004 года будет стоить, в зависимости от модели, примерно до 1,5 миллионов.... а то и дешевле....

Гость
9 ноя 2012 в 17:38

больше миллиона она не стоила, знатоки блин...

Влад
9 ноя 2012 в 17:58

А у меня вообще Мазерати лохматого 1984 года - стОит уже дешевле гранты.

да уж
9 ноя 2012 в 18:46

если авто застраховано то все понятно

Гость
9 ноя 2012 в 18:50

видимо владелец отчаялся продавать свой мазер и решил продать его страховой компании :)))

9 ноя 2012 в 19:43

Хотел продать наверное, а некому или цену не дают. Проще спалить и получить страховку.

Убах
9 ноя 2012 в 20:40

думаю еще дешевле милиона..учитывая состояние проводки..

западный
9 ноя 2012 в 21:04

Какие же люди завистливые живут на этой земле...

Гость
10 ноя 2012 в 01:24

Некоторые ростовские СМИ вообще сообщают, что сожженная машина стоит 7 миллионов

Гость
10 ноя 2012 в 13:57

Зависть - самое гадкое чувство, брызги от которого повсюду...

222
10 ноя 2012 в 17:13

а вот так глянуть нельзя, что бы не спорить???? http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom?params=188_897b897.210_1193

max
10 ноя 2012 в 19:13

Это не зависть, а непонимание того, почему кто-то работает без перерывов и выходных и имеет Акцент, а кто-то продирает заплывшие глазки к 12 часам дня, потом по бутикам, потом в ресторан, вечером поиграть в боулинг, и этот "труженик" катается на Мазерати за 7 миллионов! Да такого имущественного неравенства нет нигде в мире!

Гость
10 ноя 2012 в 23:18

а чему завидовать? старому сожженному мазеру? или тому что это ведро никому не нужно? а вот кто про зависть пишет тот по ходу весь изошелся, ведь если человек постоянно повторяет, что не дурак - значит сам в этом и сомневается.

Гость
11 ноя 2012 в 20:09

Возможно владельца таким образом наказали за дело...

12 ноя 2012 в 00:28

Иномарка! Что тут еще скажешь:)

Гость
12 ноя 2012 в 12:47

А я вот радуюсь тому что у меня есть)))))

Гость
13 ноя 2012 в 21:10

Колхозники никак не угомонятся...

михаил...
23 ноя 2012 в 16:41

я думаю что еще купит, погрустит и купит. Еще лучше этого!!! Про колхозников четко...особенно интересен который вкалывает по 12 часов и говорит о равенстве...во всем мире есть бедные и богатые которые дают бедным работу и надежду на будщее. Зависть плохое чувство.