RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пропавшего без вести жителя Новочеркасска нашли повешенным

Пропавшего без вести жителя Новочеркасска нашли повешенным

Тело 32-летнего новочеркассца Дениса Андриенко, пропавшего без вести 21 октября этого года, нашли вчера, 6 ноября, недалеко от своего дома. Труп обнаружил прохожий.

В кармане у погибшего полицейские нашли предсмертную записку, в которой Денис Андриенко просит никого не винить в своей смерти.

«Денис Андриенко ушел из дома 21 октября 2012 года после ссоры с женой. Он взял с собой веревку и пригрозил супруге, что покончит жизнь самоубийством. Она не восприняла его слова всерьез. На следующий день муж домой не вернулся, и обеспокоенная жена обратилась за помощью в полицию», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Поиски мужчины, в которых участвовали полицейские и волонтеры, длились около двух недель, однако результатов они не дали. По словам полицейских, мужчину нашли 6 ноября недалеко от его дома. По предварительным данным он совершил самоубийство. Труп обнаружил прохожий и рассказал об этом оператору ближайшей автозаправочной станции. Сотрудник АЗС позвонил в полицию.

«В погибшем опознали пропавшего без вести Дениса Андриенко», – сообщил начальник разыскного отдела УУР ГУ МВД России по Ростовской области Михаил Любарский.

В настоящее время предсмертная записка и остальные материалы дела переданы следователям, которые проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем