6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Тагир
7 ноя 2012 в 16:04

Митрофаныч, вы не наговаривайте-то. Ваш киргинцев вообще строительную контрору сыну сделал. И все знают, кто получает заказы на строительство в тендерах. ВСЕЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2012 в 16:52

А кого поддерживает партия честных людей "Единая Россия"?
Надо же знать ЗА кого голосовать

Дмитрий
7 ноя 2012 в 10:46

Такое чувство, что не мэра выбирают, а представителя Вселенной (каждый день по несколько статей про выборы мэра Новочеркасска)

Читатель
7 ноя 2012 в 13:17

Этакие Химки донского розлива

Яковлевич
7 ноя 2012 в 21:24

Осталось 11 негритят на сундук мертвеца, в какой последовательности начнут сливатся сливки общества?

Оксана
7 ноя 2012 в 19:43

а на кого основная масса самовыдвиженцев рассчитывать будет?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Бабаева
8 ноя 2012 в 11:45

А почему за ЛДПР никто не агитирует, может они действительно чтоб размазать голоса

ОТВЕТИТЬ
Дмитрич
7 ноя 2012 в 15:34

Зато бабушкам у подъездов есть о чём поговорить.

Joker
7 ноя 2012 в 16:14

А что добавляют только коментарии за Киргинцева?

Житель Черемушек
7 ноя 2012 в 16:46

Основные кандидаты Марыгин и Волков. Их все знают. Киргинцев - не наш вариант. Турманидзе какой-то и прчие - дае не смешно.

Читатель
7 ноя 2012 в 16:53

А если победит Турманидзе, что тогда делать?

Георгий
7 ноя 2012 в 17:04

Такое ощущение складывается, что на выборах только волков и киргинцев

Наталья Бабаева
7 ноя 2012 в 19:49

Кто бы не победил в Москве все одно остануться довольны

Юлия Лисина
7 ноя 2012 в 21:29

я считаю что нам надо надеятся на Марыгина, остальные не смогут привести в чувство город, с возрастом хватка ослабевает

Сан Саныч
8 ноя 2012 в 15:14

Как Киргинцев собирается избраться в городе, в котором его никто не знал месяц назад, а за месяц он уже всех достал своим лицом????

Акулина
8 ноя 2012 в 16:58

Сан Санычу, город очень многих не знал, сейчас и посмотрим чье лицо больше примелькается

Газовщик
8 ноя 2012 в 23:03

Единая россия, Марыгин, Волков, Надтока, Невеселов? 5 кандидатов?

Миус
9 ноя 2012 в 09:09

ГРЭС принуждают голосовать за Киргинцева. Честные выборы?!

Юлия
9 ноя 2012 в 11:38

Начинается каша вариться, сейчас никому вяло не покажется, Первый(Турманидзе) - пошел

Федор Евгеньевич
9 ноя 2012 в 11:54

Прекратите говорить про честные выборы, уже погрязли в грязных разборках по самые уши, простите за тавтологию. но это именно так

Газовщик
9 ноя 2012 в 15:41

Да уж честностью здесь и не пахнет. Область и не собиралась честно играть - так не победят.

Дольф
22 ноя 2012 в 15:19

Газовщик, с чего вы решили что выборы не будут честны? О_о Какая область не собирается честно играть? Конечно выборы будут проходить довольна в "жаркой" обстановке. Но утверждать что область будет играть не честно это абсурд.

Дольф
22 ноя 2012 в 16:27

Миус что вы несете, они(ГРЭС) что с вами будут в кабинки ходить и смотреть за кого вы будете голосовать?

Сан Саныч
25 ноя 2012 в 13:32

Что вы все заладили со своими не честными выборам?! Начиталиьсь на форумах всякой фигни и теперь повторяете как попугаи. Если кандидат не способен на эффективную работу, то и честные выборы не помогут.

Тони у Фонтана
25 ноя 2012 в 13:34

Единая Россия победит и с честными выборами. Это партия большинства. Не кажется ли вам, что это не просто так? Может они дейтвительно что-то делают для страны?

Флеш рояль
25 ноя 2012 в 13:44

Кто принуждает?! Лично я поду голосовать за него потому что он: А)известный Б) деятельный и В) не балабол.

Свобода
1 дек 2012 в 11:34

Сан Саныч умную вещь говорит, а то у вас как нечестные выборы так сразу кандидат из едра виноват!

Гороскоп
1 дек 2012 в 12:47

Да большинство жителей города Новочека уже сделали свой выбор! Тони у Фонтана согласен с тобой.

митрофаныч
7 ноя 2012 в 15:39

Зато второй знает город уж как НЕЛЬЗЯ лучше! Где войти, как вынести... Бизнесмен... В этом и суть проблемы. Новочеркасску нужен отстраненный менеджер, не замазанный в местных взаимо разборках и не отягощенный взаимо одолжениями. Только не повязанный никакими обязательствами и, следовательно, не нуждающийся в их соблюдении человек реально может вывести город из той ..., не знаю, даже, как назвать.

ОТВЕТИТЬ
Кировец
7 ноя 2012 в 14:53

Из приличных только Киргинцев и Марыгин. Но первый совсем города не знает ;(

ОТВЕТИТЬ
Хэмингуэй
8 ноя 2012 в 00:02

Только Волков! Только хардкор!!!