25 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Скептик
29 окт 2012 в 13:05

Показатели отдела по выявлению преступлений по ст. 222 УК РФ теперь резко пойдут на убыль.

29 окт 2012 в 13:15

То есть, если бы задержали обычного человека с оружием и наркотой, то сразу бы арестовали. А повязали полицейских и домашний арест??? Насколько мне известно если преступление совершает сотрудник полиции то это является отягащающим вину обстоятельством...

Владимир
29 окт 2012 в 13:16

А вот интересно, если у среднестатистического жителя Ростова найдут дома оружие и наркотики его тоже возьмут под домашний арест???

Гость
29 окт 2012 в 13:20

Наркотики, оружие, боеприпасы, насилие при исполнении группой лиц- Это превышение должностных полномочий т.е чуть многовато но можно. Если такой букет будет обнаружен у гражданского лица то с какими статьями УК его примут. Сомневаюсь что оставят под домашним арестом.

Пенсионер
29 окт 2012 в 13:56

Вот яркий пример того,как МВД усиленно борется за чистоту своих рядов!!!

да уж
29 окт 2012 в 13:59

все такие приятные добрые люди... а на улицу выходить страшно... а с наркотиками секса и рок-н-ролла не было?!

29 окт 2012 в 14:05

Плохо обыск провели. Где-то должна быть бутылка шампанского и швабра. Орудие допроса современного полицая.

lowest
29 окт 2012 в 14:13

Серый прав: а почему им домашний арест, а обычному гражданину сразу СИЗО??? Прошу прокурорских откомментироваться....

Гость
29 окт 2012 в 14:37

Сказать, что страшно жить-ничего не сказать)

Ну и дела...
29 окт 2012 в 15:14

Но ведь есть у милиции служба собственной безопасности. Она почему не делает обыски в отделах полиции РО. Что им мешает? Или ждут, когда ФСБ их подопечными займётся?

ААА
29 окт 2012 в 15:27

С нынешними жуликами иначе никак, оставьте полицейских в покое. Всю жизнь и все так работают.

Ольга
29 окт 2012 в 17:25

При желании все это можно найти и во всех районах МВД и в управлении по борьбе с наркотиками. Полный бес предел.

Гость
29 окт 2012 в 17:57

А теперь главный вопрос. Это в полиции появились честные люди и сажают милицию которая перешла в полицию? Или идет передел влияния между новыми полицейскими и милицией которые запятнали свое название? Но все одно новые кушают старых, только не понятно зачем.

Гость
29 окт 2012 в 18:51

И это итог аттестации сотрудников мвд. Начальника УВД в отставку . Алло полиция не стыдно за своих коллег.

Спокойный
29 окт 2012 в 19:02

Если бы начальника отдела разжаловали, после этого, до рядового и отправили в ППС , может другим был бы пример? Да с погон начальника горотдела пару звездочек свинтить. Но кто это будет делать?
Вот и мы, умные такие, научились бы окурки кидать в урны, да на пикниках за собой порядок оставлять, соседям не мешать своим весельем, за рулем вести себя по человечески, смотришь и у полиции порядка в работе больше было бы. А нет, так спросить строго имели бы право.

Гость
29 окт 2012 в 19:40

Чудны дела, твом Господи! Мир перевернулся с ног на голову. После прочитанного возник вопрос - А стоит ли вообще обращаться к таким "внутренним органам"?

Гость
29 окт 2012 в 19:56

На Красную зону под Нижний Тагил...

Алла
29 окт 2012 в 22:37

Каков начальник,таковы подчиненные. В любом заведении.

Алексей Самсонов
30 окт 2012 в 08:39

Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.

lowest
30 окт 2012 в 09:53

да, зима будет суровой, да и сейчас среднесуточный разлёт температур высок

lowest
30 окт 2012 в 09:58

почему разговор пошел о погоде? да потому что говорить о коррупции и круговой поруке в полиции - это жевать жёваное, это всё равно что вода мокрая, а масло масляное.. слова "полиция" и "коррупция" нынче синонимы, и уж простите, давно пора уже понять - они отдельная каста, каста неприкасаемых господ под мрачным средневековым кодексом молчания. Увы и ах мы свой выбор сделали, или за нас его сделали, как говорится каждому своё. Аминь всем и удачи, в нелёгкую холодную зиму.