RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Из Ростова стартовал автопробег в поддержку Путина и родовых поместий

24 октября 2012, 08:45
Гость
Гость
25 октября 2012, 07:44
Народу нашему Барин нужен!, поэтому дворянство восстанавливать надо, ну и -холопство конечно же!!!
Гость
25 октября 2012, 10:10
Себе барина заведите, а про народ- бред это!
Гость
24 октября 2012, 20:34
Народу нужно просто забрать землю которая ему принадлежит по праву,а спекулянтов которые продают народу его же народное,наказать.
Гость
24 октября 2012, 19:58
Как бы с такими лозунгами по дороге не случилось чего непредвиденного,ведь народ сильно обозлен.
Гость
24 октября 2012, 18:56
ужас что творица!
Гость
24 октября 2012, 17:41
дураку ясно, что на этих "родовых поместьях" никто ничего выращивать НЕ БУДЕТ! Это земля, и расчет один - она будет дорожать. Было ведь уже такое. И не раз было! И при Столыпине землю выбирали из общины и тут же продавали всякие прихвостни (ах, ну да! в современных учебниках этого не пишут!), и в 90х "фермеры" выкупали гектары земли, которая сейчас пустует (и хуже того - засоряется многолетними сорняками, которые тяжело будет вывести). А сельскохозяйственные земли потом с легкостью отдают под строительство очередного супер/гипер/мегамаркета - читай уничтожается. И это при том, что 1 см плодородной почвы образуется в течение 10 лет!
Гость
24 октября 2012, 17:09
Просите сразу у Путина и крепостных крестьян, а то не барское это дело, приусадебным хозяйством заниматься.
Гость
24 октября 2012, 16:39
Верные вассалы к царю на поклон...
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2012, 16:28
А мне кажется,что такие лозунги они поставили продуманно-чтоб менты не трогали и местные князьки прислуживали. А то,представьте,они б написали-"В поддержку Удальцова(или кого угодно)!" -в миг бы ГАИ завернуло,и местные "обезьянники"уже открыты! А так,глядишь,до Москвы доедут,челом побьют на Красной площади,а там и по"Вестям"покажут. И вообще кажется,это олигархи придумали-у них поместья примерно такие,но все в аренде,а хочется детёнышам оставить,чтоб им было что проматывать(см.Чехова А.П.).
Гость
24 октября 2012, 16:11
Опубликуйте список этих прихвостней.
Гость
24 октября 2012, 15:58
каких только сквозняков не бывает в головах. Посмотрите как живет средняя полоса России, скор и вы заживете так.
Гость
24 октября 2012, 15:42
Уж лизнули так лизнули,но если быть честным то лизнули средненько.
Гость
24 октября 2012, 15:34
Если быть точнее Статья 21.Земельного Кодекса РФ 1. Право пожизненного наследуемого владения земельным участком, находящимся в государственной или муниципальной собственности, приобретенное гражданином до введения в действие настоящего Кодекса, сохраняется. Предоставление земельных участков гражданам на праве пожизненного наследуемого владения после введения в действие настоящего Кодекса не допускается. Так что открывайте глаза. Земля, за которую наши дедушки воевали с немцами нам уже не принадлежит. Пользоваться ею гражданам - не допускается!
Гость
24 октября 2012, 15:34
Ну, а к поместьям же нужны крепостные! И по скольку душ им давать будут)))? Идем назад к феодализму, а там и до рабовладельчекого недалеко. ))
Гость
24 октября 2012, 15:27
Согласно части 2-ой, статьии 20-й Земельного Кодекса РФ гражданам земельные участки в постоянное (бессрочное) пользование уже давно не предоставляются. Согласно части 3-й той же статьи 3. Право постоянного (бессрочного) пользования находящимися в государственной или муниципальной собственности земельными участками, возникшее у граждан или юридических лиц до введения в действие настоящего Кодекса, сохраняется. Так что довольствоваться придётся тем, что досталось во времена Советского Союза. Эти граждане забыли, что они живут уже не в СССР. У нас больше всего на планете земли, а стоит она чуть дешевле чем в Японии. И не дают её бесплатно для того, чтобы стоимость её была запредельной. И выход из этого один - организовывать пробеги в поддержку Путина. Класс!
Гость
25 октября 2012, 09:03
Не согласна. В 92-м году получила землю бессрочно и с правом наследования.
kiberwolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2012, 15:04
ну раз землю - крестьянам, то следующий автопробег - фабрики рабочим? Де жа вю...
Гость
25 октября 2012, 09:02
...... а домохозяйкам - отдельную кухню, куда мужу вход строго воспрещен.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2012, 14:32
Получат пинок под зад, от Путина, и вернуться ... пусть покупают землю и делают поместья ...
Гость
24 октября 2012, 14:02
На Дону имения после революции,экспропреировали,а теперь себе хотят узаконить.Пусть сперва вернут коренному населению его земли,а что останется делите.
Гость
24 октября 2012, 15:38
Коренное население это усатые дядьки с лампасами? С перегаром? Летите отсюда со стерхом своим подальше.
Гость
24 октября 2012, 18:23
Гость
24 октября 2012, 15:38
Коренное население это усатые дядьки с лампасами? С перегаром? Летите отсюда со стерхом своим подальше.
Да, представь себе,это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ народ являющимся КОРЕННЫМ народом на Дону. Учи мировые права коренных народов.Колонизовали Дон ??? Вот и живёте в московской колонии,умничаете.Пройдись вечером по Ростову и посмотри кто пьяный.Казачков точно не увидишь.Ваша пьяная Русь по Дону гуляет без роду и племени.
Гость
24 октября 2012, 22:29
Гость
24 октября 2012, 18:23
Да, представь себе,это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ народ являющимся КОРЕННЫМ народом на Дону. Учи мировые права коренных народов.Колонизовали Дон ??? Вот и живёте в московской колонии,умничаете.Пройдись вечером по Ростову и посмотри кто пьяный.Казачков точно не увидишь.Ваша пьяная Русь по Дону гуляет без роду и племени.
а ведь ТСН прав.
Гость
24 октября 2012, 13:36
Лучше вам по пути в столицу, не останавливаться, а то с такими лозунгами, мало ли че.
Гость
24 октября 2012, 13:14
по 6 соток уже давали при коммунистах-до сих пор половина не обрабатывается и хозяев найти не представляется возможным. Не ценим мы землю Русскую....
Гость
24 октября 2012, 13:02
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму! (с)
Гость
24 октября 2012, 12:42
Путин-наш человек.Развернёт их и ещё пинка даст для ускорения.Нам самим мало ещё раздоать кому-то!
Гость
24 октября 2012, 12:41
Правильно, надо поддержать Владимира Владимировича и не ради родовых поместий а потому что только он спасёт и возродит Россию!!!
Гость
24 октября 2012, 13:15
Да-да, он всё может! Даже стаю журавлей водить. А уж комбайны и прочая техника ему покоряются "на раз". И страну он уверенно ведёт к феодализму!
Гость
24 октября 2012, 14:11
Тонко.
Гость
24 октября 2012, 14:47
Гость
24 октября 2012, 13:15
Да-да, он всё может! Даже стаю журавлей водить. А уж комбайны и прочая техника ему покоряются "на раз". И страну он уверенно ведёт к феодализму!
Вы разве не читали, что журавли вернулись в свой заповедник. Недалеко же он их увел. Не понравился журавлям вожак.
Гость
24 октября 2012, 12:29
Сколько же денег они потратят на бензин все вместе!!!??? Лучше бы эти деньги на благотворительность отдали! Больше пользы было бы
Гость
24 октября 2012, 12:21
С нетерпением жду появления картины "Ездоки у Путина".
Гость
24 октября 2012, 12:17
Богата идиотами земля русская!!
Гость
24 октября 2012, 11:50
Крепостничество мы уже смиренно проглотили. Сейчас во всю прыть настигаем феодализм, с его мракобесием, клерикализмом и инквизицией. И также триумфально шествуем к рабовладению...
198514764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2012, 11:42
Если так хотят жить в деревне - сейчас полно заброшенных деревень и участок можно приобрести недорого. Однако хотят бесплатно - похоже зарабатывать не научились (отсутствует самоорганизация?) - и сразу 1-1,5 гектара. Пусть вначале на 6 сотках научатся работать)))
Гость
24 октября 2012, 11:32
полный бред. займитесь делом...
Гость
24 октября 2012, 11:32
А что значит "около 25 человек"? 24 с половиной?
Гость
24 октября 2012, 11:53
Около 25 - это значит от 24 до 26. Зачем поддерживать Путена? разве он нуждается в поддержке?
Гость
24 октября 2012, 11:55
5 чел/ 5 частей = около 25 чел. Главная часть - мягкая.
Гость
24 октября 2012, 12:13
А значит это что они без чести и совести и людьми не считаются - околочеловеки.
Гость
24 октября 2012, 11:26
Вот и пришел Культ личности и лизоблюдства. Кто хотел возврата Сталина? Получите.
Гость
24 октября 2012, 12:22
Не надо сравнивать этого и товарища Сталина.
Гость
24 октября 2012, 18:15
Равнять Сталина с Путиным глупо, как мне кажется.
Гость
24 октября 2012, 11:11
Всегда считал и считаю автопробеги бредом сивой кобылы. А не жирно ли раздавать 1-1,5 ГА земли. Это возврат к феодализму?
Гость
24 октября 2012, 11:08
Родовые поместья??? Возврат к крепостному строю!!!
Гость
24 октября 2012, 11:08
«Машины наши будут оклеены лозунгами «Президент возрождает Россию. Поддержи Президента!», «За Родину, за Путина» Читать противно!!!
Гость
24 октября 2012, 11:00
Богата земля русская лизоблюдами (
Гость
24 октября 2012, 10:55
У кого-кого, а у Путина с поместьями (т.е. резиденциями) все в порядке. Если не ошибаюсь, около 25 штук насчитали. Больше только в Сев. Корее :)
Гость
24 октября 2012, 10:55
Урааааа!!! Даёшь возвращение крепостного права!!! Иль я ошибаюсь???
Гость
24 октября 2012, 14:33
ошибаетесь
Гость
24 октября 2012, 14:44
Ошибаетесь, батенька. Вернули уже
Гость
24 октября 2012, 14:50
в России его никогда и не отменяли на самомм деле
Гость
24 октября 2012, 10:52
В список ростовских мракобесий(опубликован на этом сайте в комментарии по поводу тяжбы Прокуратуры с активистами "Другой России") нужно внести еще один "подвиг". Можно список спонсоров-предпринимателей, профинансировавших очередной лизок Путина.Страна должна знать своих героев и понимать чьи товары и услуги не нужно приобретать.
Гость
24 октября 2012, 10:49
Пардон муа. А по сколько душ приписано к родовым поместьям участников пробега?
Гость
24 октября 2012, 10:49
...нууу, как говорится,...7 гвоздей Вам в колесо...в каждое...)))
Гость
24 октября 2012, 11:53
И не только в колесо......))))))
Гость