Человек получал 350 000 рублей в ДЕНЬ. Платили ему эту зарплату МЫ, так как ФК финансируется из бюджета области. Вопрос. Кто-нибудь из нас давал согласие на покупку этого гастарбайтера и установления ему такой зарплаты? Ответ-НЕТ.Давайте отзовем депутата областного заксобрания, который проголосовал за финансирование этой команды, не имеющей никакого отношения к городу Ростову,Ростовской области.
Про 350 000 в день, г-н "болельщик", с чего вы это взяли? Ссылку достоверную дайте, или пишите уж 350 000 000 в день, чего мелочиться.
Это получается более 4 млн. долларов в год...
П.с. зарплату ему платит "Тоттэнхем", если что.
Гость
23 октября 2012, 15:10
Сельмаш прожигает наши деньги,и позорит имя нашего города.Калачев,Плетикоса оставит а остальных ПОГАНОЙ метлой
Гость
23 октября 2012, 15:45
Да какой это Сельмаш? ничего не осталось от Сельмаша.
Гость
23 октября 2012, 14:55
Он на прессухе таких понтов накидал,так распинался,что аж слеза шибала.Ну думаю,теперь заиграем,а на деле ничегошеньки он ине показал.Уйдет и ладно,целее деньги будут.
Гость
29 октября 2012, 10:34
Судя по числу забитых мячей, проблема в нападении. Его нужно менять полностью и брать сразу пару забивал-"кормильцев", сыгранных между собой даже с закрытыми глазами. К ним нужны полузащитники-забивалы. Вообщем, креативщики. Всю команду, кроме центральных защитников, надо создавать из забивал. А наши лишь имитируют активность до штрафной, а дальше не знают, что делать, боятся брать на себя инициативу, бить неожиданно для вратаря без обработки, как С.Андреев. Говорили о румыне Зику, об албанце, о бельгийце для атаки и где же они? Все деньги ушли на Бентли? Но за такие деньги (350 000руб. в день) Траоре бы забивал по 3 за игру! И надо ставить высокие цели. чтобы выкладывались и не жалели себя. На то и ПЕРВЕНСТВО, чтобы все стремились к первому месту, как в забеге, а не ставили себе цель - лишь бы не вылететь. В итоге даже у двух явных аутсайдеров не выиграли.
Информация о том, что Бентли куда-то уезжает, не соответствует действительности.
У него есть арендное соглашение, которое он намерен отработать в полном объеме, – сообщили «Комсомолке» в пресс-службе ФК «Ростов».
Гость
23 октября 2012, 20:48
не в коня корм пока... уже который год столько ожиданий - и.... 12-14 место... и дай Бог не вылететь...
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
760мм 87%Дэвид Бентли может досрочно покинуть ФК «Ростов»