RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутат госдумы Алексей Кнышов сложил свои полномочия

19 октября 2012, 13:42
Гость
Гость
20 октября 2012, 11:43
Алексей Кнышов очень много сделал для жителей Багаевского и других районов, которые трижды избирали его депутатом Заксобрания области без всяких партийных списков. Никакие негативные комменты не изменят нашего уважительного отношения к этому подрядочному и доброму человеку. А зависть по поводу его состояния - дело самих завистников.
Гость
20 октября 2012, 12:44
Предлагаю обратиться к РПЦ с предложением канонизировать вашего благодетеля.
Гость
19 октября 2012, 18:13
Ах, как трогательно...
Гость
19 октября 2012, 17:30
Да на кого ж ты нас покинул...да как же мы теперь будем без тебя в думе...ой-ой-ой.
Гость
19 октября 2012, 17:01
согласно - Власть и деньги — 2012. Доходы чиновников Кнышов занимает 61 позицию с доходами за 2011 год: 61, Алексей Кнышов, Депутат Государственной думы Суммарный доход семьи, млн руб. - 126 Доход участника рейтинга, млн руб. - 126 Количество объектов недвижимости в собственности - 27 Количество легковых автомобилей в собственности - 4 шоп таг каждый смертный жил!
Гость
19 октября 2012, 16:33
Алексей Владимирович, все честные люди Ростовской области Вас поддерживают. Мы голосовали за Вас 4 декабря 2011 года. Мы уважаем Ваше сегодняшнее решение. А на вой в интернете не обращайте внимания, это все завистники и платные тролли
Гость
19 октября 2012, 17:02
Молодца, ты голосовал за спасение его миллиардов? хвалю!
Гость
19 октября 2012, 17:24
За себя пиши, тоже придумал -"...все честные и порядочные..." - сказочник ))))))))))
Гость
19 октября 2012, 18:17
И я поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2012, 16:30
Ой, бедный несчастный зайчик!!! :)) Оболгали такого хорошего, честного и порядочного человека! :))))))))
Гость
19 октября 2012, 16:25
Да, без палева слив заказал наш атаман)) Снял заранее с себя полномочия, чтоб на место Кнышова встать, темные дела)
Гость
19 октября 2012, 18:17
100%
Гость
19 октября 2012, 16:22
Ответ гостю: за что уголовное преследование, вы документы выложенные видели?!!? Там тупо юридический ляп из-за которого к Кнышову прицепились. Он фактически не управлял и не получал бабки там. "Чисто грязная политика". Был нормальный представитель нашего региона, который реально решал проблемы, что в Багаевском, что в Мартыновском районах , спорт поддерживал. У него релаьно работала приемная, где его юристы помогали бесплатно! гражданам. Его слили, не пойму тех кто радуется, чему радуетесь?!
Гость
19 октября 2012, 17:03
не получал? а 129 миллионов за 2011 год он где по-твоему отжал? пахал лопатой с утра до ночи?
Гость
19 октября 2012, 18:16
На его месте будет Водолацкий! может эта рокеровка и дело рук атаманчика?
Гость
19 октября 2012, 16:14
Хоть один порядочный нашелся,из всех жуликов и воров,а другие жулики которые при власти,сами уходить не хотят,все ждут пока их народ прогонит под улюлюканье,а это уже не за горами.
Гость
19 октября 2012, 16:00
А ведь в Е.Р.таких "благородных" коммерсантов-депутатов (жуликов) ,видемо не видемо.Хорошо бы прошерстить всю Государственную Думу и очистить этот орган власти от подобной нечисти....
Гость
19 октября 2012, 20:44
Если прошерстить Думу то никого там не останется,а кто же тогда будет голосовать? И останемся мы сиротинушками.
Гость
19 октября 2012, 15:52
если знаешь, что ты не занимался бизнесом, какого же черта тогда складывать полномочия? значит же рыльце в пушку и решил уйти как "джентльмен"
Гость
19 октября 2012, 15:23
а уголовное преследование где за вранье ??????
Гость
19 октября 2012, 15:22
Да там пол думы седятвсе откуда нибудь питаются! И если кто чист то влюбом случае жена или дети владеют каким либо бизнесом!
Гость
19 октября 2012, 15:17
представляю, как сейчас будут ликовать белоленточные и комсюковские тролли, сколько зла будет в комментариях.. а ведь никто из них и одной десятой не сделал из того хорошего, что сделал Алексей Кнышов
Гость
19 октября 2012, 15:52
Твоего мнения никто не спрашивает, единоросс!
Гость
19 октября 2012, 15:53
а что он сделал, если не секрет?
Гость
19 октября 2012, 15:13
Кнышова знаю лично и давно, не надо обвинять его в непорядочности....
Гость
19 октября 2012, 16:23
Вот это депутер горбатился!!!!!!!!!!!! за 2011 год его доход 126 миллионов рублей!!! Это где такую зарплату платят??????????? Количество объектов недвижимости в собственности - 27, Количество легковых автомобилей в собственности - 4!!!!!!!!!! ептель, сама честность!!!!!!! Это как можно столько скупить на з/п депутата???????? У меня такая же з/п, имею максимум - один авто Opel Insignia!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2012, 09:54
Гость
19 октября 2012, 16:23
Вот это депутер горбатился!!!!!!!!!!!! за 2011 год его доход 126 миллионов рублей!!! Это где такую зарплату платят??????????? Количество объектов недвижимости в собственности - 27, Количество легковых автомобилей в собственности - 4!!!!!!!!!! ептель, сама честность!!!!!!! Это как можно столько скупить на з/п депутата???????? У меня такая же з/п, имею максимум - один авто Opel Insignia!!!!!!!!!!!!
Глупость написали.
Гость
19 октября 2012, 15:12
Увы, это увольнение - лишь малая капля в протухшем от вранья и коррупции море.
Гость
19 октября 2012, 15:07
Во, темнила! Ну прямо непорочно зачатый младенец. Я, ни я и лощадь не моя.
Гость
19 октября 2012, 15:06
честный поступок офицера! не цеплялся за мандат, как эсер Гудков.
Гость
19 октября 2012, 16:18
честнее было бы застрелиться.... бизнес с буржуями... что-то тут не чисто
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2012, 15:05
Скатертью дорога. Нам от сложения Ваших полномочий ни холодно-ни жарко. А вот если б захватили с собой всех своих товарищей по фракции-за то вам низкий поклон был бы.
Гость
19 октября 2012, 15:03
А могли ведь выбрать порядочного человека. Нет, надо было именно его пропихнуть в Думу.....
Гость