RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

763мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Убитую таксистом азовчанку Екатерину Руденко похоронят завтра

Гость
18 октября 2012, 22:15
законы у нас мягкие для таких нелюдей..... к сожалению .Хороших людей убивают- а мы его корми , пои в тюрьме, простынки меняй, слово плохое не скажи,--- не правильно все это.
Гость
19 октября 2012, 08:34
На урановые рудники - на 25 лет..... Чтоб по окончании срока сидел дома и носа не высовывал.
Гость
18 октября 2012, 22:04
Зря отменена смертная казнь,теперь таких ублюдков будем кормить и содержать в тюрьмах за счёт наших налогов.Как долго ещё нормальные люди будут жить и страдать от этих гнид?
Гость
18 октября 2012, 22:43
А что он получит? Пожизненное содержание за наши налоги!!! Таких к стене и никаких компромиссов!
Гость
19 октября 2012, 11:11
пожизненное вряд ли, 15-18 максимум
Гость
18 октября 2012, 22:24
Как обычно, преступник получит по минималке, а человека, женщины, которая могла родить ребенка, нет. Наши законодатели толкут воду в ступе, сидят себе в черных сутанах, получают отличную зарплату, спокойно отрабатывают свой рабочий день и нет у них никакого беспокойства, что происходит в обществе. Надоело все это до чертиков.
Гость
18 октября 2012, 21:26
Царство небесное. Бедная девочка.
Гость
18 октября 2012, 20:15
гнида, как таких земля носит!
Гость
19 октября 2012, 11:23
витя сегодня 10:56 Вы так возмущены, а между тем таксист ее даже не изнасиловал "...даже не ...." вы в своём ли уме?!..... Человека НЕТ!!!
Гость
18 октября 2012, 21:46
Теперь он получит,что заслужил. Катюша,спи спокойно.
Гость
18 октября 2012, 22:01
неневидим таких подлецов!!!
Гость
19 октября 2012, 11:11
Действительно отмена моратория может закончится печально для тех кто не виноват... я таких тварей на рудники и пусть пашут... нечего просто так на наши налоги жить
Гость
19 октября 2012, 11:47
Витя,ты адекватный?НЕТ БУДУЩЕЙ МАМЫ,НЕТ У МУЖА ЖЕНЫ,У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ СВОЕГО РОДНОГО СОКРОВИЩА...
Гость
19 октября 2012, 12:23
типа он ее всего-лишь убил? вот вы витя бред несете. такое горе у людей!
Гость
18 октября 2012, 23:46
Где же Декстер !!!.............
Гость
20 октября 2012, 22:16
как дешево сегодня стоит человеческая жизнь...
Гость
19 октября 2012, 10:56
Вы так возмущены, а между тем таксист ее даже не изнасиловал
Гость
19 октября 2012, 11:56
" Её даже?" Парень! ЕЁ УБИЛИ!!!! Жизнь её родителей такой утратой испоганена ....А если б её изнасиловали ты только тогда нашёл бы повод возмутиться...Куда мир катится....
Гость
19 октября 2012, 12:04
почему "даже"? может потому что не смог это сделать ?
Гость
19 октября 2012, 12:33
Он ее просто УБИЛ!!!!!!!!! У вас , наверное, еще нет детей?!
Гость
19 октября 2012, 00:17
я тут. чего изволите?
Гость
19 октября 2012, 10:36
Фас, Декстер!