На Дону 54-летний мужчина задержан за раздевание перед школьницами
9 октября 2012, 08:42
Гость
9 октября 2012, 11:24
Хахахах че то менты впороли мужику статью не по делу! Ничего не докажут, где тут насилие или давление! Он это делал для себя лично, а если девочки шли мимо и увидели деда, то это их половые трудности! Штрафчиком отделается, только нормального юриста надо ему найти!
Гость
9 октября 2012, 10:44
Непристойное обнажение- психическое заболевание, связанное с расстройствами суксуального предпочтения. "Жителю Морозовского района" бы в стриптиз-клуб на работу, да нету у них таких клубов
Гость
9 октября 2012, 11:28
Это сейчас психическое заболевание, связанное с расстройствами суксуального предпочтения!!! А через год стащит ребенка! и все!!! будет только он виноват!!! а врачи куда смотрят??? если болен лечите!!! не вылечивается ограждайте от общества!!!
Гость
9 октября 2012, 14:58
понять и простить мужика!
Гость
9 октября 2012, 18:33
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ – поведение, связанное со стремлением человека привлечь к себе внимание, в том числе и путем обнажения и показа другим людям интимных частей тела; перверсия, сопровождающаяся демонстрацией собственных гениталий с целью сексуального возбуждения и достижения оргазма. (Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу, 2010 г)
Лечить человека надо, а не статью ему шить. Хороший психотерапевт с правильно подобранными препаратами для таких людей гораздо эффективнее тюремной камеры.
Гость
9 октября 2012, 11:57
все правильно по квалификации, а умникам стоит изменения в УК читать, или хорошего юриста найть :D
Гость
9 октября 2012, 12:38
Обшество сходит с ума
Гость
9 октября 2012, 19:25
он,этот самый мужик,видать гордится тем,что в его 54 ему есть что показать....,а если серьезно- я лично сам проломил бы ему череп за эти выходки,при всеобщем безобразии вокруг школ можно не один самосвал загрузить делами о педофилии,но вот толку то ...гулькин.....
Гость
9 октября 2012, 13:35
извращенцев куча как среди народа так и чиновников, одни от нищеты сума сходят другие от вседозволенности, я видел как перед рисхмом бегает идиот и дро.чит на студенток прямо на улице. этот дед тоже психически больной, надо таких отлавливать и в кавалевку на жесткое лечение.
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
754мм 100%На Дону 54-летний мужчина задержан за раздевание перед школьницами