15 апреля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Дениска
8 окт 2012 в 17:38

Абсолютно бестолковое воплощение в жизнь здравой идеи. При таком расписании было ясно с самого начала, что она обречена. Плюс состояние вагонов и остановочных площадок. Странно было рассчитывать, что народ толпами повалит на эту электричку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 18:05

Не удивительно

Сергей
8 окт 2012 в 18:43

Строго уволить с занимаемой должности,

Фото пользователя
8 окт 2012 в 18:46

этого и следовало ожидать,абсолютно никчёмный маршрут.

ОТВЕТИТЬ
петр
8 окт 2012 в 20:41

интересно, туда 34 минуты, а обратно 1,5 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 20:44

Был уже эксперимент, запускали до Кизитеринки, несколько лет назад и тоже ходила пустой! Глазам не поверил, когда эта бредовая идея возродилась! А с пассажиропотоком, не таким уж и большим, отлично справляются электрички Ростов - Лихая.

ОТВЕТИТЬ
seerozha
8 окт 2012 в 22:58

А мне очень жалко, что убрали - очень удобно было ездить с о.п. Микояна на Первомайскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 08:23

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. На этот раз быстрее опомнились. Ждём следующей бредовой попытки власть предержащих решить транспортную проблему. Прежде хотя-бы на мышах опробовали.
Вопрос только в том, кто эти очередные глупые опыты оплачивает?
И кто за это ответит?

местный
9 окт 2012 в 09:36

Что за город, что за люди! Какого только бреда небыло: и метро строили, и тоннель рыли, и канатную дорогу прокладывали! В администрации точно люди "невсебе". Занялись бы строительством дорог и развязок в городе. Краснодар хохочет до слёз!

ОТВЕТИТЬ
Логик
9 окт 2012 в 10:20

Скорее всего сверху приказали, не подумав. Кто же окупит расходы? Думаю, что эта электричка реально только количество закрытых шлагбаумов на переездах добавила.

Пассажир
9 окт 2012 в 15:47

Эта электричка была просто спасением для тех, кто ездиет домой двумя транспортами и стоит в пробках минимум 1,5 часа! Не у каждого под задницей машина! И нельзя же быть такими эгоистами! Домой от о.п. Микояна до 1337 км можно было доехать за 15-20 минут! До Стройгородка ведь нормально не доедешь!!! Верните этот маршрут! Будьте великодушны, снизойдите для простого земного населения!!!!!! Будьте людьми и пассажиры к вам потянутся!!!!

Гость
20 апр 2014 в 21:26

Я тоже заинтересовалась городской электричкой.Я понляла, Ростове не любят строить дороги.А нам нужна дорога с переходным мостом"Рынок Военвед-Змиёвский мемориал".Там у нас дача есть и очень неблагоустроенная из-за отсутствия дорог.Зимой и в дождливую погоду туда не добраться,на машине в объезд много бензина тратится.Городская электричка-эта идея вполне оправдывает себя,только нужно платформы,остановки строить,рекламировать и информировать о расписании

Загрузка...