перейти к публикации
70 комментариев к публикации

За что в Ростове покушались на жизнь сотрудницы минобразования

8 октября 2012, 12:58
Гость
10 октября 2012, 12:10
Нисколько не сомневаюсь, что был и "черный" бюджет, который распределялся между работниками образования за фантастические фальсификации на выборах в думу и президента. Возможно черный нал не дошел до непосредственных фальсификаторов бюллетненей и протоколов.
Гость
8 октября 2012, 22:40
Ростовчане, а вам не кажется, что в нашем довольно сытом, благополучном, гостеприимном, славном городе Ростове-на-Дону и в его окрестностях в течение этого года произошло слишком много потрясений?!
Гость
12 октября 2012, 21:48
любой тендер подразумевает откат! % отката зависит от аппетита чиновника..
Гость
11 октября 2012, 10:35
Да? И что? Гранаты теперь по домам рассылать? А если бы вообще пострадали ни в чем не повинные люди?
Гость
11 октября 2012, 14:46
ни в чем не повинных людей не бывает(((
Гость
11 октября 2012, 17:34
Гость
11 октября 2012, 14:46
ни в чем не повинных людей не бывает(((
если любого из нас посадить в тюрьму, каждый будет в глубине души знать за что.
Гость
11 октября 2012, 21:15
Гость
11 октября 2012, 17:34
если любого из нас посадить в тюрьму, каждый будет в глубине души знать за что.
сама поняла что сказала?
Гость
9 октября 2012, 08:23
что за позорная "малаховщина"!!! зачем все это писать - и муж... и любовник... вы еще напишите в какого цвета трусах она была!!!!
Гость
9 октября 2012, 13:17
А что за любимая забава все рот затыкать? Не нравится не слушай, перейди на ждругую страницу
Гость
8 октября 2012, 15:29
Про мужа явно полный бред. Это кто то решил отомстить уж слишком очевидно.
Гость
8 октября 2012, 18:37
"Уже на следующий день оперативники и участковые пошли на рынки, в магазины кафе." Спасибо, что не на следующей неделе
Гость
8 октября 2012, 21:41
Правильно заметили
Гость
9 октября 2012, 13:19
Гость
8 октября 2012, 21:41
Правильно заметили
Ау, когда нужно были идти в два часа ночи, кого там опрашивать?мозги включи
Гость
8 октября 2012, 22:04
Почему эту новость не отнесли к "скандальному образованию" ? С июня месяца идет травля начальника образования, а теперь такой случай?
Гость
9 октября 2012, 09:30
Да уж затравили....уволился он.
Гость
9 октября 2012, 10:33
Вот именно, Она говорят была его замом, может слишком много знала, как то все странно совпало, он -уволился, она подарок получила! Может заметает следы?
Гость
9 октября 2012, 11:39
Гость
9 октября 2012, 10:33
Вот именно, Она говорят была его замом, может слишком много знала, как то все странно совпало, он -уволился, она подарок получила! Может заметает следы?
Тоже вполне вероятная версия, думаю, она проверяется...
Гость
10 октября 2012, 10:29
да не уж то вы думаете, милая Зинаида, что за честное исполнение своих обязанностей получают такие подарки? может она прекрасная мама и жена не плохая, со всех точек зрения, но рыльце у нее точно в пушку и не только рыльце, других работничков на должность по распределению ТАКОГО бюджета не ставят.Понятно работенка сложная и местами опасная потому что деньги огромные, но во всякой работе нужно чувствовать меру, пилили бы денежки малыми дозами и не было бы проблем, но апетит видимо разыгрался...
Гость
10 октября 2012, 12:28
А Вы знаете какие-то конкретные факты ее криминальной деятельности или догадываетесь?
Гость
10 октября 2012, 12:35
Ох, и пикейный же ты жилет....
Гость
10 октября 2012, 15:22
Гость
10 октября 2012, 12:28
А Вы знаете какие-то конкретные факты ее криминальной деятельности или догадываетесь?
да знаю, факты эти сейчас в Следственный комитет Кировского района изучают. Для вас может и будет сюрпризом, а меня уже ничем не удивят эти чиновники из образования.
Гость
8 октября 2012, 17:33
Ну про мужа вообще жесть. Пострадали то еще и внук и дочка в первых новостях писали. Я думаю измена в таком возрасте не может привести к такому раскладу чтоб покушаться на жизнь своих детей и внуков.
Гость
8 октября 2012, 21:29
Уже неоднократно писали, что целью была не пожилая женщина, а ее дочь. День учителя - ее профессиональный праздник.3139
Гость
9 октября 2012, 09:42
Если на сайте писать о действущих чиновниках и указывать всех внебрачных детей, то читать придется долго. Во- первых правда или нет мы не узнаем. во-вторых есть ребенок он маленький, но жизнь впереди, в -третьих может они не могли иметь детей долго и счастье когда появился в семье. А отец всегда тот, кто вырастил. Сайт не место для обсуждения столь интимных подробностей любой семьи. Да и вести расследование здесь не стоит. Женщине выздоровления!
Гость
9 октября 2012, 11:42
А почему бы нам, читателям, не предложить свои версии случившегося. Насколько мне известно, на Андрея Барашева (важняк из Сл.Комитета) слишком много навалилось дел. Пока он только важно раздувает щеки.
Гость
8 октября 2012, 20:21
Улыбнуло, что у " обыкновенного специалиста в минобразования области" есть личный водитель, да, и у зама отдела - тоже по водителю.
Гость
8 октября 2012, 21:33
Чиновники не должны ездить на общественном транспорте как простой народ,поэтому им раздали,каждому по машине.
Гость
8 октября 2012, 23:42
Удивительно, что Вас что-то улыбает в данной ситуации. Не дай Вам Бог столкнуться с чем-либо подобным. И в следующий раз думайте, прежде чем такое писать.
Гость
9 октября 2012, 22:29
неужели важна машина а не люди
Гость
8 октября 2012, 15:51
Презирая вурдалаков, творящих такие вещи, задаюсь вопросом: а обязательно до застревания в зубах повторять это липкое, неблагозвучное и неприглядное слово "чиновница"?
Гость
8 октября 2012, 16:37
В кои веки раз это слово вызывает неподдельную жалость....
Гость
8 октября 2012, 17:08
Уважаемая Читатель, а как надо было сказать вместо "чиновница"?
Гость
9 октября 2012, 09:21
Гость
8 октября 2012, 17:08
Уважаемая Читатель, а как надо было сказать вместо "чиновница"?
Государственный или муниципальный служащий можно сказать.
Гость
11 октября 2012, 11:53
Полный беспредел в образовании
Гость
14 октября 2012, 22:32
наша команда готова за вознаграждение - адекватное, разумеется, провести расследование. и установить фактические обстоятельства по делу. где гарантия, что никто из наших на пострадает после этого расследования? кто не согласен - спорьте!
Гость
8 октября 2012, 16:24
Очередной висяк.
Гость
8 октября 2012, 18:04
ничего себе очередной. вы припомните хоть что нибудь подобное в нашем городе.
Гость
8 октября 2012, 20:24
Случилось такое горе,жизнь чиновницы была под угрозой,народ скорбит и плачет,нужно срочно найти покушавшихся и строго наказать,может нужно было привлечь к поискам бомбиста собаку с кинологом-полицейским,может хоть они найдут врагов коррупционеров.
Гость
8 октября 2012, 21:49
Да, нормальный скорбит, а коррупционер ручки потирает. Недолго осталось потирать -то...
Гость
8 октября 2012, 21:58
И объявить вознаграждение,ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Гость
8 октября 2012, 23:54
Она просто знала кто там и как пилит, и уволилась, вот и убирают-заметают следы
Гость
9 октября 2012, 16:29
Страшная история. Жуткие методы решения проблем а-ля 90-е. Жаль всех пострадавших, в том числе и мужа. Но я о другом. Такие методы применялись, когда речь шла о больших деньгах. Стало быть, в нашей системе образования, где учителя получают мизерную зарплату, а руководство школ постоянно обращается за материальной помощью к родителям ради создания мало-мальски комфортных условий для детей, крутятся огромные деньги. Так как же они расходуются? Почему наше образование такое нищее?
Гость
9 октября 2012, 16:47
Эх, за живое задел! зришь в корень
Гость
8 октября 2012, 17:55
Зачем обсасывать данную тему? Раз кто-то покушался ,то значит есть за что?Может пострадавшая не хочет ,чтобы СМИ ковырялись в данной теме???
Гость
9 октября 2012, 13:04
Здесь на сайте не читатели подают информацию, а корреспондент 161 ру. Разве до сих пор непонятно? Читатели хором одобряют или негодуют очередную новость и еще смачно смакуют подробности личной жизни. Здесь есть все , чего нет на самом деле.
Гость
9 октября 2012, 13:46
Вы правы, наше, журналистское дело, - дать информацию. Право читателей - делать свои выводы, пусть даже для некоторых они кажутся бредовыми. Если бы кто-то (не мы) информацию не зажимал, додумывать читателям уже не было б нужды.
Гость
9 октября 2012, 15:00
Гость
9 октября 2012, 13:46
Вы правы, наше, журналистское дело, - дать информацию. Право читателей - делать свои выводы, пусть даже для некоторых они кажутся бредовыми. Если бы кто-то (не мы) информацию не зажимал, додумывать читателям уже не было б нужды.
может иформацию "зажимают" в интересах дела, а не выкидывают для подъема рейтинга?
Гость
9 октября 2012, 15:20
Гость
9 октября 2012, 15:00
может иформацию "зажимают" в интересах дела, а не выкидывают для подъема рейтинга?
Все может быть, а может, мимо проходил - тому виной...
Гость
8 октября 2012, 18:05
Непонятно зачем все это писать на сайте? Какое имеет отношение покушение на убийство к ее личной жизни? Или совсем бедную женщину в грязь втоптать надо? Муж не сделал бы этого никогда. Это безжалостное преступление основанное только на деньгах. Это же очевидно. Мы что здесь знатоки сыска? Пусть этим занимаются те кому это надо. Татьяне выздоровления!
Гость
9 октября 2012, 08:27
сыщики этого делать не умеют
Гость
9 октября 2012, 13:21
как говорится не обощай. Я к примеру знаток сыска. Вресия с мужем вполне правдоподобная, и имеет право на существование. Только намерения в этом случае ее убить скорее всего не было, может хотел лицу изуродовать. А старушка это чистая случайность.
Гость
16 октября 2012, 11:49
В 2-х школах? Вы не ошиблись? Такое возможно? Молодых кандидатов не нашлось...
Гость
16 октября 2012, 19:20
Нет, ошибиться здесь невозможно!!! Если вы позвоните в школу "Финист" и в школу №30, спросите, кто директор - вам назовут одну и ту же фамилию. Все родители тоже удивляются, КАК такое может быть?
Гость
8 октября 2012, 17:08
а № дом какой?
Гость
9 октября 2012, 13:00
У нас дворник уже вторую неделю не убирает в подъезде, не хороший человек, конечно, но ему такой подарок наверняка не принесут. Поэтому мать ее жаль, ребенка тоже, только мне думается что этот подарок ей не просто так принесли, видимо предлагали одуматься по поводу своего поведения, а она не сочла нужным или наоборот слишком много о себе думала. А называть вещи нужно своими именами, если чиновница - значит чиновница и все тут!
Гость
9 октября 2012, 21:51
Милая Татьяна, я знаю Вас, как честного и принциапального, но сердечного сотрудника. Все Ваши коллеги (а их не счесть) знают Вас и только с хорошей строны. Какая Вы прекрасная мама и жена. Помоги вам боже и современные сотрудники медицины. Господи, да что за песпредел! Если честно испоняешь свои обязанности, то кому-то это кость в горле. И полная безнаказанность.
Гость
16 октября 2012, 09:22
В образовании - большая коррупция! Еще не забыто дело об откатах и суд над чиновником министерства...Где он теперь? прошло немного времени, и этот человек становится преподавателем одного из вузов Ростова-на-Дону. Мафия бессмертна, потому что каждый ее член знает, что его "вытащат", выкупят и посадят на хлебную должность... Так после преступных манипуляций с ЕГЭ в Ворошиловском районо вину берет на себя пенсионерка-сотрудница, за это в награду на растерзание она получает должность директора сразу в 2 школах, с которых теперь качает деньги. А ее начальница - метит в заведующие городского управления образованием...Как в таких школах обучать детей? Я думаю, дело не в ревности, а в характере деятельности пострадавшей.
16 октября 2012, 11:53
Поражает, что всем известно, что деньги, отпущенные на образование демонстративно разворовываются. Никто этого и не скрывает, а это ведёт к дебилизации нации. Сочувствующих комментариев очень мало. Но террористический акт - это почерк преступников и конечно версия, "заметают следы и убирают свидетелей", по моему самая достоверная. Вряд ли "просто обиженный" может обращаться со взрывными устройствами, здесь действовал профессионал. Я давно пишу, что в городе Азове, где я живу, целенаправленно уничтожается Культура и Образование. Вот решили уничтожить старейшее учебное заведение города,потому что нужны здания в центре города. И участвует в этом, похоже, весь генералитет партии "Единая Россия". Действуют демонстративно. http://unichtoj.narod2.ru/ Печально, что аналогичные процессы идут и в области. Но ведь для того, чтобы люди верили зомбоящику преступникам дебилизация нации необходима, как инструмент выживания и чтобы продолжать нас обворовывать.
Гость
9 октября 2012, 16:51
Так вот таких людей честных и порядочных как Чернышова,Уваровский которые правильно расходовали бюджет на школы и т.д. в обход кармана, сначала выкинули из образования травлей ананимог выдуманной историей про патроны и т.д. Так первой еще и мстят гранатой вообще больные люди, куда смотрит Путин неясно.
Гость
10 октября 2012, 10:24
Товарищ у вас снова наблюдается помутнее рассудка ))) какая Чернышева?
Гость
9 октября 2012, 21:11
Она что была женой мэра? вы пишите чернышева?
Гость
10 октября 2012, 10:24
да неет тут же писали любовник у нее был
Гость
8 октября 2012, 18:56
Мил.. Простите полиция, раскроет это преступление только если у когонибуть взятку будут вымогать... И всё само собой произойдет какнибуть... Фирменный стиль ростовских шерлоков!
Гость
12 октября 2012, 17:56
НЕЛЮДИ!!!