11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Катерина
8 окт 2012 в 13:58

Правильно, нашему мэру все было далеко до фени. А в городе вообще страшно находиться, особенно в дождливую погоду, когда из-за полуметровой грязи и собственных сапог не видать.

Сергей Петрович
8 окт 2012 в 14:05

Понятно, избирательная кампания поехала.

8 окт 2012 в 14:07

когда приближаются выборы, из всех щелей вылезают популисты. вот и марыгин, молчавший 2 года, заговорил...

Гость
8 окт 2012 в 14:53

Марыгин бывшин мент, какой из негохозяйственник?

Гость
8 окт 2012 в 15:42

я учился в вашем городе 1997-2002 г.г., великолепные воспоминания, в то время был Волков, были действительно проблемы с финансированием но все равно власть была и были результаты, сейчас реально обидно за такое хозяйствование

Гость2
8 окт 2012 в 15:51

Из бывшего пограничника и милиционера получится только депутат. Хозяйственник - нет

Лера
8 окт 2012 в 16:21

Умничка!!!Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
9 окт 2012 в 11:56

Вадим Марыгин: «Город находится в не очень презентабельном состоянии, хотя финансирование проходит на хорошем уровне. Деньги есть, но они не осваиваются»
....ну теперь после "выборов" вы их быстро освоите "как надо"....

Илья
9 окт 2012 в 12:52

Вообще не заметил, что сделано в городе за время мэрства Кондратенко. Зато было множество акций, хождений и митингов. Иногда мэру стоило работать, а не делать политику!

Антон Н.
9 окт 2012 в 15:01

Один человек в городе разбирается в вопросе и не скрывая это говорит. Все остальные теоретики красного мэра сожрали и по норам залезли. Пусть идет в мэры и докажет что работать умеет.
Правда я не верю что едросы ему дадут до голосования дойти, уж слишком кандидат сильный. Но если дойдет - я за него проголосую, пожалуй.

Гость
9 окт 2012 в 21:19

Где ответственность виновных должностных лиц за провальную ситуацию?

Табунщиков И.А.
13 окт 2012 в 20:42

Вадим Марыгин замечательный человек и наш земляк. Благодаря ему наконец-то начались работы по нашему дому. Надеюсь, что они закончатся до начала зимы.

С уважением, Табунщиков Иван Анатольевич

Илья Р
16 окт 2012 в 17:37

Надеемся на хорошие выборы и нашего, местного мэра!

Гость
17 янв 2017 в 13:38

Яблоко от яблони недалеко падает. Чего стоит твой сын Ярослав, знает вся шестая школа. Не можешь воспитать сына, займись ним. А не рассказывай нам басни как отгребать лопатой бюджет.