USD 91,69
EUR 98,56
Город Ростовские армейцы одержали первую победу в сезоне

Ростовские армейцы одержали первую победу в сезоне

В матче 15 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» ФК СКА Ростов добыл первую победу в сезоне, обыграв в донском дерби новочеркасский «МИТОС».

С самого начала встречи гости взяли преимущество в свои руки и заставили соперников играть без мяча: нападающий новочеркасской команды Яков Черемисов несколько раз мог убежать один на один, но защитники раз за разом накрывали форварда «МИТОСА».

«На 32-й минуте после навеса с правого фланга, полузащитник СКА Станислав Лебединцев головой отправил мяч в ворота и вывел хозяев вперед. Несмотря на то, что этот гол стал большой неожиданностью для гостей, «МИТОС» играть не бросил и создал пару моментов, но успеха это не принесло», – сообщили в пресс-службе новочеркасской команды.

На 65-й минуте «МИТОС» был обязан сравнивать счет, но футбольный снаряд каким-то чудом не влетел в сетку. Организовать навал гостям получилось, но, во многом благодаря своему голкиперу Малову, армейцы добыли долгожданную победу – 1:0.