1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

просто таак
8 окт 2012 в 10:07

товарищи что с дорогой на Таганрог? там постоянно кто-то гибнет, аварии каждый день! в чем дело???

ОТВЕТИТЬ
Том
8 окт 2012 в 10:34

Погиб мужчина, исправьте новости. БМВ принадлежала женщине, а погиб мужчина.

Вот страна, даже новости с брехней.

Гость
8 окт 2012 в 10:36

Дорога хорошая, только второстепенных дорог много. А с них, как и в этом случае, очень пожилые водители выезжают не глядя и метров через сто могут снова в поле свернуть. И здесь 79-летний выехал. Если уж делают дорогу, то и закрыть ее надо по обочинам, чтобы не было съезда-выезда Такая прямая трасса Харьков-Симферополь, а параллельно (и с нее не заехать) по деревням другая дорога.

Гость
8 окт 2012 в 10:38

Это не с дорогой проблема!А с водителями! Ехала не так давно на маршрутке Ростов-Таганрог, чуть не поседела, от того как он летел, пришлось несколько раз говорить чтобы ехал медленнее.Так что вывод один, проверять как ведут себя водители на трассе

Гость
8 окт 2012 в 10:49

все очень просто...трасса местами очень узкая..местами идет строительство развязок...плюс большая плотность потока машин, вот и результат! Кстати я проезжал мимо этой аварии..дорога после небольшого дождя была мокрая и безумно скользкая...а все летят и обгоняют друг друга. Все закономерно. Нарушение правил езды..и вот итог. Жаль!

Гость
8 окт 2012 в 11:31

уважаемый автор статьи а вы проверили информацию?? потому как в других источника говорится о погибшем парне Алексее, водителе БМВ...

Гость
8 окт 2012 в 12:27

Почему не пишут с какой скоростью Алексей на БМВ спешил на тот свет????
Езжу каждый день по трассе. Хочу сказать, что грубо нарушают скоростной режим только блатные и молодые!

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 окт 2012 в 12:51

Не устаю вопрошать: где на трассе разделитель посередине?

бабушка
8 окт 2012 в 13:31

Ехала в маршрутке Родионовка-Ростов: многие мчатся как угорелые, обгоняют, втискиваются в узенькие промежутки между машинами, делают двойной обгон, выгадывают секунды. Дорога не место для демонстрации амбиций или прости дури. Почему у многих нет инстинкта самосохранения? Ведь машина - это такое же орудие убийства и самоубийства, как пистолет или автомат!

Гость
8 окт 2012 в 15:43

очень жаль людей

Гость
4 ноя 2012 в 22:42

Знала Алексея. Хороший был человек,очень жаль его. Пусть земля ему будет пухом.