RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сайт 161.ru приглашает вежливых водителей поучаствовать в КВЕСТе

Сайт 161.ru приглашает вежливых водителей поучаствовать в КВЕСТе

Сообщество «Вежливых водителей», созданное сайтом 161.ru, живет активной и интересной жизнью. Позади два праздника, масса хороших впечатлений и приятных подарков, впереди – еще более насыщенная программа. Мы приглашаем всех ростовчан, которые имеют водительское удостоверение и хотят мира на дорогах, присоединиться к нам.

Тем более и повод впереди особенный – День автомобилиста. Его россияне традиционно отмечают в последнее воскресенье октября. Для вежливых водителей Ростова-на-Дону у сайта 161.ru на 28 октября 2012 года – особая программа.

Праздник пройдет в форме квеста. Автомобилисты на время оставят своих железных коней и совершат увлекательную пешую прогулку. Дорога к финишу лежит через зашифрованные точки, на которых им предстоит выполнить различные задания. Все участники получат призы от организаторов и партнеров конкурса: навигаторы, видеорегистраторы, топливные карты, сувенирная продукцию. Главный приз – планшет – достанется тому, кто первым дойдет до финиша и выполнит предложенные задания.

На КВЕСТ приглашаются автомобилисты, зарегистрированные в сообществе «Вежливых водителей». Если вы еще не с нами – регистрируйтесь.

Для участия в конкурсе необходимо:

До 27 октября (включительно) прислать заявку с фотографией своего автомобиля, на котором размещен стикер акции «Я за мир на дорогах». Получить стикер акции можно в офисе 161.ru по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, оф. 400а, 4 этаж. В будние дни с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 219-47-01.

Подробности читайте здесь.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем