RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Мэр Ростова принял отставку начальника управления образования

3 октября 2012, 10:52
Гость
3 октября 2012, 12:20
Какие-то помутния в разуме мне нравится)))) Интересно это у него кратковременное явление или обычное состояние?
Гость
3 октября 2012, 15:21
скорее не только у него , но и др чиновников наблюдается такое отклонение
Гость
3 октября 2012, 16:32
Это его обычное состояние!!! Слава Богу, что у него наступило просветление и он уходит в отставку. Надеюсь, что на его место придёт адекватный человек, с которым можно будет толком и по существу обсудить проблемы образования. С этим не получалось совсем.
Гость
6 октября 2012, 12:39
Гость
3 октября 2012, 16:32
Это его обычное состояние!!! Слава Богу, что у него наступило просветление и он уходит в отставку. Надеюсь, что на его место придёт адекватный человек, с которым можно будет толком и по существу обсудить проблемы образования. С этим не получалось совсем.
попилить?
Гость
3 октября 2012, 12:19
Очень,хчется услышать публику в связи с этим.
Гость
3 октября 2012, 15:20
присоединяюсь к вашей просьбе , в данном случае уместен и сарказм , и цинизм
Гость
4 октября 2012, 21:26
Публика занята, вещи собирает в кабинете, да и настроение не то.
Гость
6 октября 2012, 15:59
Гость
4 октября 2012, 21:26
Публика занята, вещи собирает в кабинете, да и настроение не то.
Публика, слава Богу, абсолютно никакого отношения не имела и не имеет к системе управления образованием, аноним непрозорливый. :))) Настроение у меня отличное. :))) А как у вас с настроением, ведь осень - период обострений пограничных состояний? Ась? :))))
Гость
3 октября 2012, 12:36
А что с уголовным делом? или все помирились. Но ведь это преступление против гос. власти, предлагать правоохранителям совершить преступление. Вот это наша власть, отвечающая за воспитание наших детей.
Гость
3 октября 2012, 14:32
Он честно пообещал, что больше так не будет
Гость
3 октября 2012, 19:47
Гость
3 октября 2012, 14:32
Он честно пообещал, что больше так не будет
Где доки что "голос" за кадром является лицом правоохранительных органов? смахивает на четкую постанову.
Гость
3 октября 2012, 12:57
сейчас откроет частную школу для детей ЖиВовцев.
Гость
3 октября 2012, 13:45
Ну вот и радостная весть!!!! Прямо таки настроение улучшилось координально! Спасибо администрации города за проявленную твердость! Мне кажется "Саша два патрона" жалеет лишь о том что не воплотил свою мечту и ..."не зарыл этого ур...да", как он выражался. Уважаемая Публика! Жду Вашего коммента! Поверьте, я рад искренне!
Гость
3 октября 2012, 14:33
Решение было принято давно, просто ждали дня Учителя.
Гость
3 октября 2012, 15:40
чему рады ? а Публика наверное Сологуба перечитывает.
Гость
3 октября 2012, 19:51
А вот теперь загнется образование 100% Тот кто придет только развалит образование вот увидите! Еще потом выть сдесь будете крокодильими слезами.
3 октября 2012, 16:54
Интересно, чьи портреты висели в кабинете начальника управления образования Ростова-на-Дону? Уж явно не Чехова с Солженицыным, судя по всему :)
Гость
4 октября 2012, 12:44
Авторитетно заявляю, Путина и Медведева
Гость
3 октября 2012, 18:10
Всегда уважал Александра Борисовича, и всем остальным советую!
Гость
3 октября 2012, 19:27
не подхалимничай)))
Гость
8 октября 2012, 22:52
Слушайте, господа! А зачем заводить речь о "Боевых перчатках" в контексте случившейся трагедии?! К чему это?! Кому-то нужна очередная заварушка для удаления остальных фигур с поля? Кто-то кому-то подкидывает идейку о мотивах...
Гость
9 октября 2012, 11:06
А кто заводит речь о Бевыех перчатках? по-моему вы первая
Гость
9 октября 2012, 17:41
Гость
9 октября 2012, 11:06
А кто заводит речь о Бевыех перчатках? по-моему вы первая
Гость! Вы там между собою, гостями, как-нибудь уж разберитесь... Читайте посты друг друга, а не только мои.
Гость
10 октября 2012, 10:10
Гость
9 октября 2012, 17:41
Гость! Вы там между собою, гостями, как-нибудь уж разберитесь... Читайте посты друг друга, а не только мои.
Например?!
Гость
3 октября 2012, 23:30
Какая польза рядовому гражданину от чиновников кому они помогли обзовитесь. На все заявления мы получаем только отписки. А их число все растет и растет.
Гость
5 октября 2012, 23:28
Несете чушь вы. А я говорю. Уваровский выполнял решения правительства пытался городу вернуть детские садики. Осталтным дела до этого не было.
Гость
6 октября 2012, 12:31
Очень очень жаль, эта сказка получилась современной зло победило добро! АП очень добрый, душевный человек, которого убрал бандюган..привет 90-е!
Гость
6 октября 2012, 12:40
Что-то страшное происходит вокруг ростовского образования! Была в ужасе от произошедшего вчера, а когда узнала, что это случилось в семье Гончаровой, вообще в себя не могу прийти. Дай Бог Татьяне Михайловне восстановиться и пережить этот кошмар.
Гость
15 октября 2012, 20:56
Вряд ли мы найдем общий язык. Давайте останемся каждый при своем мнении, а жизнь расставит все на свои места. А вообще, я думаю, что пора заканчивать обсуждение Уваровского. Он уже не начальник управления образования. Найдите что-нибудь посвежее и меняйте тему.
Гость
5 октября 2012, 14:18
Ну почему злорадства? Здесь каждый как и прежде оставляет свое мнение, а то что об Уваровском мнение негативное, ну не мы же в этом виноваты, правда? Поэтому ваши слова о том, что все говорят, что с ним работалось легко, опровергаются здешними комментариями. Совершил ошибку - признай, исправь, или уйди, а не выеживайся как муха на стекле. Ушел бы как человек, не было бы столько негатива на него.
Гость
6 октября 2012, 00:29
А как уйти с тёплого, насиженного места, да ещё добровольно?!?!... Так ему и надо.
Гость
6 октября 2012, 17:17
А каково Ваше мнение о главе городской администрации?
Гость
8 октября 2012, 16:52
Гость
6 октября 2012, 17:17
А каково Ваше мнение о главе городской администрации?
Мнение мое КАКАВО! Но зачем вы все время передергиваете разговор и пытаетесь увести его от сути? Мне это не понятно, если вы как утверждаете полностью независима и беспристрастна. Если есть статья, где обсуждают нашего честно избранного Мэра, я с удовльствием скажу свое мнение там. Давайте так: котлеты отдельно мухи отдельно.
Гость
5 октября 2012, 14:24
Вот раскричались. Вот представьте. 1.Оперативный сотрудник несет запись "потерпевшему"? 2.Снимают с должности не простого директора школы, а начальника управления? 3.А вот самый интересный вопрос. Где бюджет больше? Спортивная школа? Управление, предполагаю насколько ярдов))) 4.Где "интересней" работать? 5.Для чего сняли начальника управления? ВЫВОДЫ????? А они таковы. Не нашли взаимопонимания директор спорт школы и начальник управления. Кому то, был неприятен начальник управления. Красиво, проведена операция по дискредитации нач. упр. И скоро, назначим нового нач. управления. И новый нач. будет дружить и с директором спорт школы и с остальными заинтересованными лицами))) И еще, кто может себе представить Начальника Управления образования миллионного города, который у себя дома дает уроки школьникам. Есть такие)) ЛЮДИ))))??????? Есть в нашем городе. Да ЛЮДИ причем с большой буквы и каждая буква в этом слове БОЛЬШАЯ. Мы с вами Александр Павлович.
Гость
5 октября 2012, 19:47
Да брось ты Федор! Где ты видел операцию по дискриминации? Не в этом ли? "Давай дорогой давай, двумя руками ЗА. Хе-хе-хе" (реакция на решение про патроны Уваровского А.П.) Узнаешь чьи речи то? Так что вы можете оставаться с Уваровским с большой или с маленькой буквой, в то время как он дает уроки вашим детям за ОООООЧень большие деньги и надеяться что сдадите ЕГЭ.
Гость
5 октября 2012, 21:19
"Красиво, проведена операция по дискредитации нач. упр." О какой операции Вы говорите? Как Вы представляете эту операцию и кто ее мог осуществить, ЦРУ, КГБ или кто? Нашим спецслужбам думаете заняться больше нечем кроме как Сашу два патрона разыгрывать. Тоже мне персона. Кому он нужен! Да и вообще, если ты порядочный человек, как тебя можно на подлость спровоцировать? И что значит дружить с директором или не дружить? Есть служебные отношения, у каждого должностная инструкция, вот и работайте. А что касается заинтересованных лиц, так это родители наших детей, в первую очередь, мэр с Леденевой, которым задачи надо выполнять, а не со*ли вытирать начальнику управления, начальники районных отделов заинтересованы в получении четких и понятных команд, а не в рассуждениях "что еще придумать, чтобы всех обмануть".
Гость
6 октября 2012, 11:14
Гость
5 октября 2012, 19:47
Да брось ты Федор! Где ты видел операцию по дискриминации? Не в этом ли? "Давай дорогой давай, двумя руками ЗА. Хе-хе-хе" (реакция на решение про патроны Уваровского А.П.) Узнаешь чьи речи то? Так что вы можете оставаться с Уваровским с большой или с маленькой буквой, в то время как он дает уроки вашим детям за ОООООЧень большие деньги и надеяться что сдадите ЕГЭ.
А что вы понимаете под ОООООЧень большими деньгами? А ЕГЭ что ВЫ все его боитесь - это обычные экзамены как были при окончании 9,10,11 классов в 80-90 гг. Просто создали ажиотаж! Кому он нужен? И это 100 пудовая подстава!!! как записи которые писал оперативник попали к директору перчаток??? !!! Подумайте!!! И то что Вы выхватываете слова которые хотите слышать - это Ваши проблемы. Четко поставленный спектакль со стороны оперативника, послушайте интонацию вопросов и ответов. Им что заниматься больше нечем? Как предлагать подкинуть 2 патрона.? Всем правят ДЕНЬГИ И БОЛЬШИЕ!!! Которых А.П. не давал. Вот в чем вопрос? Кому это нужно? Бюджет города на образование посмотрите и задайтесь вопросом? Отломить да побольше. Нач. управления этого не позволял вот и подстава!!! Все элементарно Ватсон. На него уже 2 года охота была Вы это знаете?
Гость
6 октября 2012, 10:54
Ну-ну! А что в этих садиках то было??? Гимназия "Мудрость", "Эврика" итд. Там что, коммерческие магазины были? Директора сделали конфетку из этиз зданий, а сейчас -Ти кто такой? Давай! До свидания! Проще отобрать, чем отстоять бюджет на строительство нового садика! А как объяснить детям, что их переводят из вылизанного оборудованного здания, в школу развалюху? Так хочет Дядя Саша Уваровский? Или как? Одним этим он показал свою полную профнепригодность! Просто поплыл по течению, вместо того чтобы бороться! При нем, ил точнее благодаря ему ничего нового не запроектировано и не построено! И это факт! Он работал на заделе, оставленом Бут Валентиной Федоровной! Просто проедал ее наследие, как сегодняшняя Россия наследие СССР. Вы правы Гость! Он выполнял и ни о чем не думал! Тогда почему он руководил образованием? Да, вчера произошло несчастье с бывшим замом по экономике управления образования Гончаровой Татьяной Михайловной! Какие то подонки прислали ей бомбу! Она в тяжелом состоянии. Если вдруг нужна будет помощь, давайте поодержим чем сможем, кровь или что то еще! Она достойный и порядочный человек!
Гость
6 октября 2012, 11:23
Такое ощущение Дорогой гость!!! что Вы никогда не были в госструктурах? Команда сверху и ты хоть пядей волбу и хотение тут ни при чем!!!
Гость
6 октября 2012, 12:14
Гость
6 октября 2012, 11:23
Такое ощущение Дорогой гость!!! что Вы никогда не были в госструктурах? Команда сверху и ты хоть пядей волбу и хотение тут ни при чем!!!
Бывал и бываю! Под лежачий камень вода не течет! Я Уваровского знал очень хорошо, шесть лет с ним отработал. Смею Вас заверить, что руководитель он был слабый! Ласковый, с виду безотказный но безинициативный полностью! Его позиция -Только меня не трогайте! Что вы хотите? Вам что больше всех надо? Сидите не высовывайтесь! Пусть В.В. Леденева думает и спускает нам указания! Лично слышал о том что пишу! Он никогда не боролся за свою отрасль, а только соглашался.
Гость
6 октября 2012, 17:33
Гость
6 октября 2012, 12:14
Бывал и бываю! Под лежачий камень вода не течет! Я Уваровского знал очень хорошо, шесть лет с ним отработал. Смею Вас заверить, что руководитель он был слабый! Ласковый, с виду безотказный но безинициативный полностью! Его позиция -Только меня не трогайте! Что вы хотите? Вам что больше всех надо? Сидите не высовывайтесь! Пусть В.В. Леденева думает и спускает нам указания! Лично слышал о том что пишу! Он никогда не боролся за свою отрасль, а только соглашался.
Дорогой гость! Вот бы вас, гостей дорогих из "образования", заставить пройти ЕГЭ по русскому языку, а затем по его результатам провести чистку в ваших "образовательных и управленческих" рядах.
Гость
8 октября 2012, 12:48
Боже мой, как же мы раньше жили то без Уваровского в образовании?!
Гость
8 октября 2012, 13:03
Кто МЫ??? И объясните мне значение словосочетания "жить в образовании".
Гость
8 октября 2012, 15:46
Гость
8 октября 2012, 13:03
Кто МЫ??? И объясните мне значение словосочетания "жить в образовании".
Кто мы? да те "деби...ы до безобразия". Значение словосочетаня жить в образовании вам не понять, если вы задаете такие вопросы?
Гость
8 октября 2012, 16:35
Гость
8 октября 2012, 15:46
Кто мы? да те "деби...ы до безобразия". Значение словосочетаня жить в образовании вам не понять, если вы задаете такие вопросы?
Полностью согласна с тезисом! 100 процентов! Без сомнений! :))))))
Гость
5 октября 2012, 09:18
Интересно, а куда он теперь, опять математику преподавать? т.е. к деб..лам до безобразия?
Гость
6 октября 2012, 00:24
А я знаю где он будет преподавать математику - в лицее №33. Там директор такая же, как и он. И он её очень поддерживал. Купила 3-х комнатную квартиру и выплатила кредит за неё за 6 лет. А А.П. ничего не видел. Вот так. Все они такие...
Гость
6 октября 2012, 17:24
Гость
6 октября 2012, 00:24
А я знаю где он будет преподавать математику - в лицее №33. Там директор такая же, как и он. И он её очень поддерживал. Купила 3-х комнатную квартиру и выплатила кредит за неё за 6 лет. А А.П. ничего не видел. Вот так. Все они такие...
А Вы тоже там числитесь? Надеюсь, не в качестве "учителя русского языка"...
Гость
7 октября 2012, 21:38
Уважаемой Публике! Мне ее действительно жалко! Хороший она человек! Я про неё только хорошее слышал, и уволилась она из за Уваровского, так как он заставлял ее прессовать Алексеева! Порядочным человеком оказалась она в отличии от "Саши два патрона". За уход Уваровского уже чарку поднял и искренне порадовался! Гончаровой Т.М., скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2012, 10:58
Максим! Представляете, а вот я абсолютно ничего не слышала об этой женщине, так как я человек сторонний, не имеющий к этой системе никакого непосредственного отношения. И Вы о себе заявляли, что никакого отношения к этой системе не имеете. Вы же кинолог, верно? Вы считаете этичным выдавать характеристики (пусть даже положительные, с Вашей точки зрения) тому лицу, которого и в глаза не видели? Еще бОльшее чувство омерзения и брезгливости у меня возникло ко всей этой разлагающейся "образовательной" системе. Болото. Бог ты мой, бедные дети.
Гость
8 октября 2012, 21:53
Максим, Т.М. боевые перчатки не прессовала, она выполняла указания Уваровского, но лично никаких претензий Алексееву не высказывала. Видимо она понимала отношение босса и ей деваться было некуда. А вот где и как Алексеев Уваровскому дорогу перешел может рассказать только сам Уваровский.
Гость
3 октября 2012, 12:50
У товарища началось "головокружение от успеха". Человеком надо быть прежде всего и к подчинённым с уважением относиться.
Гость
3 октября 2012, 15:23
и врачам к пациентам , чиновникам к заявителям ....
Гость
3 октября 2012, 20:01
А хто такой Александр Борисович? Есть Александр Павлович и Андрей Борисович. Вот Андрей Борисович - замечательный человек!
Гость
3 октября 2012, 21:22
Кто такой Александр Борисович, спроси у Александра Павловича. Он уж точно теперь знает.
Гость
5 октября 2012, 09:42
Ага! И мне за Бренд "Саша два патрона" авторские отчисления!))))))) И маленький бонус за "человека похожего на начальника управления образования" !)) Да, жаль Публику так и не услышал!))))))))))
Гость
6 октября 2012, 17:15
Максим! Я поставлю недостающий знак препинания, и отчисления будут идти ко мне. :)))))
Гость
5 октября 2012, 15:49
Предлагаю собрать подписи в поддержку Уваровского, ведь загнется образование, профессионалов вовсе нет, кто будет управлять - Леденева, продавшая эту должность...увидите кому?
Гость
5 октября 2012, 16:33
Ага, а текст прошения такой: Ну и что, что он (Уваровский) угробил городское образование за какие-то три года правления, ну и что, что он чуть безвинного человека в тюрьму не посадил, зато он хороший учитель математики, он так улыбался у нас на уроках ! )))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 октября 2012, 18:19
Уважаемый Гость! Не порите чушь! Вы, что-ли кассиром были при продаже должности? Уваровский развалил все что мог, начиная от частных гимназий , заканчивая спортивными школами. Только улыбался хорошо и все! А В.В. Леденевой спасибо надо сказать за твердую позицию!
Гость
6 октября 2012, 11:17
))) убрать Уваровского!!! СПАСИБО!!! 2 года пыталась)))
Гость
6 октября 2012, 21:56
Уважаемая Публика здравствуйте! Дорогой гость не обязательно мужчина!))))))))) Это же инет! А Гончарову Т.М. жалко! Рад Вас слышать опять!
Гость
7 октября 2012, 09:46
Цитата: "А Гончарову Т.М. жалко!" Жалеют, когда кого-то премии лишили. А в данном случае у нормального человека возникает чувство огромного сострадания молодой женщине. В голове не укладывается, как такое могло произойти. Слава богу, что физически не пострадал ребенок. Ужас!
Гость
7 октября 2012, 02:13
Я смотрю все на язык умненькие. А то что образование города Ростова при управлении Увароского держало 1е место по РОССИИ вы якобы не замечаете все. досадно, но ладно. Посмотрим что будет дальше и какие позиции по стране начнет занимать образование с новой главой.(жен.рода)
Гость
7 октября 2012, 09:52
Ой-ёй! Это где ж мы там держали первое место? В какой номинации? Вы людям голову то не морочьте. Ростовское образование скатывалось вниз "стремительным домкратом", последние годы просто невероятными темпами. А учителя и директора занимались валом отчетов, бумаг и прочей ерунды, вместо того, чтобы учить детей. Может где-то по бумагам мы и проходили, хотя есть большие сомнения. А вот фактически!..
Гость
10 октября 2012, 10:00
Уважаемая Публика! А мне Вы не ответили ничего!((((((((((((((((((((((((
Гость
10 октября 2012, 11:32
Уважаемый Максим Одобрямс! А Вы заглядывайте периодически в раздел "Мои сообщения". :))))) Ждите весточку. :))))
Гость
3 октября 2012, 13:47
P.S. Да, уголовное дело не закрыто, так что "человеку похожему на начальника управления образования" рано расслабляться!!))))
Гость
3 октября 2012, 15:52
не ожидала, честное слово, Палыч удивил!
Гость
3 октября 2012, 20:58
Ага а еще есть авдотья никитична, из этой же серии
Гость
4 октября 2012, 21:39
Уваровский твою фамилию раскрутили теперь ты личность известная. Теперь можно в шоу бизнес идти или подгузники рекламировать.
Гость
5 октября 2012, 09:17
Чемпион 5 баллов))) но в подгузники его не возьмут, там нужна попка сухая и чистая!
Гость
5 октября 2012, 12:21
Ребята! Имейте совесть и не опускайтесь до злорадства! Каждый человек имеет право на ошибку, а у руководителя их может быть даже много. С А.П. как с человеком работалось очень легко - это говорят все. Главное, что теперь непонятно, что будет с образованием! Начальника нет, заместителя нет-вот проблема!
Гость
5 октября 2012, 17:40
Да к сожалению должности в образовании продаются.
Гость
7 октября 2012, 20:15
Чего? Первое место? Ну если с конца. Как раз за последние три года (время правления Уваровского) ежегодно скандалы со сдачей ЕГЭ, даже первый канал не брезговал регулярно показывал. Зачем вы пишите эту чушь? На кого расчитано? Да все всЁ прекрасно видели и понимали. Вы ему еще победу в Великой Отечественной войне 1812 года припишите, в честь празднования годовщины)))
Гость
8 октября 2012, 03:45
Фактически - все работали во главе АП поэтому и держали первое место. А теперь что будет с образованием? вот в чем вопрос. Крах, снижение 95-99%
Гость
8 октября 2012, 14:03
Уважаемая Публика! Теперь могу сказать, что моя родственница работала с Гончаровой Т.М., и так как это не имело отношения к форуму по обсуждению "Саши два патрона", то я ее имя не упоминал. Но мнения о ней был высокого. В глаза ее видел неоднократно, знаком лично и поэтому могу давать положительные характеристики! Очень рад что Вы ответили на мой коммент!))))))))
Гость
8 октября 2012, 16:42
А что эта ГончароваТ.М. тоже из бывший учителей? почему она этот подарок стала разворачивать, если она работает в области экономики? Разъясните, будте добры.
Гость
11 октября 2012, 12:50
И Вы тоже)))))))))))))))))))))))
Гость
14 октября 2012, 21:42
Я с теми, кто за Уваровского. И знаю, что многие педагогические работники учреждений дополнительного образования и школ рвались писать в разные инстанции письма в защиту Уваровского, но им подсказали, что это бесполезно и вопрос решен. А люди даже плакали. Чтобы его враги и недоброжелатели не говорили. И можете писать сколько хотите и что хотите.. По фиг.Тем, кто его знает и уважает на ваши гадости, которые вы говорите об этом человеке, глубоко наплевать. Можете пениться и дальше.
Гость
15 октября 2012, 09:40
Вы, человек, совершенно правы. У каждого свое мнение. И тем, кто Уваровского знает не как "прекрасного педагога", тоже бесполезно доказывать, какой он замечательный. Я вот ни одного не знаю из работников образования, кто был бы опечален его уходом.
Гость
3 октября 2012, 13:41
Александр Павлович преподавал в моей школе. Добрейший человек. Всегда улыбался на уроках, был мягок. Очень жаль, что всё так получилось. Сейчас тут появится множество великих комментаторов, желающих опорочить его имя. Но я знал его лично, а вы - стайка злобных людишек, цель которых - наговорить на человека. И слово "чиновник" совсем не подходит под описание Александра Павловича.
Гость
3 октября 2012, 14:29
Та самая правда, которую вы рубите. Вы как будто с луны свалились, разговоры о том, каким он парнем был или учителем не ведутся!!! Речь о том, кем он стал в кресле начальника управления образования города. То что он весел и улыбался охотно верю, он и патроны подбросить собирался и при этом задорно смеялся, подтверждается записью (смотреть еще раз и внимательно). Так что чиновник он, обыновенный гнилой российский чиновник, только бывший )))
Гость
3 октября 2012, 14:55
Можно минусовать, хоть до ряби в глазах. Я только присоединяюсь к сказанному Прадорубом. Мути нагнали, заулюлюкали, справились... Александр в качестве учителя на самом деле больше пользы принесёт в широком понимании здравого смысла, а вот система управления образованием только проиграет. Не сомневайтесь.
Гость
3 октября 2012, 19:29
Гость
3 октября 2012, 14:55
Можно минусовать, хоть до ряби в глазах. Я только присоединяюсь к сказанному Прадорубом. Мути нагнали, заулюлюкали, справились... Александр в качестве учителя на самом деле больше пользы принесёт в широком понимании здравого смысла, а вот система управления образованием только проиграет. Не сомневайтесь.
без проблем, пущай учит, только интересно будет посмотреть на него как он будет втирать родителям про аморальный и безнравственный поступок их чада. И еще интереснее будет что они ему ответят)