30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
арбитр
2 окт 2012 в 21:32

Пусть Солодков выступит в суде, объяснит свои заявления, что за беда? А то тут занервничали "товарищЬи", чего испугались-то?

Гость
2 окт 2012 в 11:36

Так дайте молодёже работу, а старикам пенсию , на которую можно выжить,
остановите рост цен на продукты и ЖКХ.
Остановите воровство чиновников и раскрывайте преступления хотя бы против полицейских.
Попробуйте, и увидите, как не будет экстремизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2012 в 22:43

Комментатору с 10:57 до 11:17. Ну чего ты мучаешься, пишешь под разными никами? Да пиши уже под одним, и так все уже знают тебя, нашистского тролля:)

Гость
1 окт 2012 в 21:56

Представляю как взбешен сейчас Солодков. Как бы ему хотелось, что бы сейчас был бы 1937-ой год. И он без суда и следствия врага народа- белоленточника госдеповского к стенке. Сказал, что не верит товарищу Чурову-10 лет без права переписки, за критику самого товарища Путина к высшей мере.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 10:41

К сожалению суд закончится ничем. Солодков и есть суд. НЕ может же он сам себя нахлобучить. В стране нет суда, нет полиции. Есть Солодков на страже интересов великого Пу и его дружков Ротенбергов и Тимченко.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 окт 2012 в 20:27

Ну красавцы! Их ихним же оружием! Давайте побольше таких исков! Пусть с ума сходят :)))

ОТВЕТИТЬ
Dizz
1 окт 2012 в 20:24

Мдааа Солодков чего то грубанул. Пусть публично извиняется.

2 окт 2012 в 13:05

Да что все прицепились к этой опозиции, как раз в той опозиции все нормальные ребята ,которым не безразлична судьба нашей страны и они пытаются как то изменить это болото, не дай бог сейчас какие нибуть военные действия с внешними врагами, как раз эти ребята и пойдут воевать за свою страну а эти нашисты и прочии подлизаи сразу начнуть лизать сапоги сильным врагам, и персонажи типа с уралвагонзавода выйдут на площади и начнуть агетировать за захватчиков что бы пристроить свой за.. в теплое и сытое место, и это должен понимать этот солодков !!!

1 окт 2012 в 22:13

Все мы знаем, что это ложь. Но знаем, что и судов в нашей стране нет на данный момент.

Русский
1 окт 2012 в 21:51

Мда! в 37 тоже боролись с экстремизмом и врагами народа которым ненравилась действующая власть, его выдержка из доклада очень напоминает речи нквэдешников которые загубили очень много талантливого ,умного народа России . История повторяется??

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 10:23

"В целях недопущения молодежи в противоправную, а значит и антиконституционную деятельность, управление совместно с профильными министерствами и правительством области ведет работу по дискредитации идеологических акций экстремистских структур, и недопущению консолидации националистических структур и не системной оппозиции"-это что за ежовщина!? 1е-это кто решил,что участие молодёжи в "массовых"(оценка самого гбэшника)))!)митингах "За честные выборы" является противоправным? 2е- управление ФСБ всё-таки ведёт работу по дискредитации массовых акций(что следует из его речи)! Кто-бы сомневался! Это значит волокита с предоставлением права на митинги,т.д. и т.п.,всё было не спроста ))) Поддержим Рязанцева,хоть у кого-то хватает мужества бороться с махиной за наши права. А я лучше посижу у компа,поумничаю втихаря(((.

Судья Дредд
2 окт 2012 в 10:26

Могу заранее спрогнозировать результат. Суды -это эталон корупции сейчас.

1957
2 окт 2012 в 10:32

Социально-экономические проблемы являются результатом политики руководства страны. Меняется руководство меняется политика. Главное , чтобы эти изменения проходили в рамках Конституции. И то, что молодёжь требует определенных социальных прав и гарантий , в этом ничего противозаконного и плохого нет. Ведь "нашистов", которые занимаются политикой в интересах правящей партии , никто не называет экстремистами. Это должен понимать глава ФСБ.

456
1 окт 2012 в 21:51

Умничка, Рязанцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 13:49

Кто изучал работы Ленина, должен помнить ТРИ ПРИЗНАКА РЕВОЛЮЦИОННОЙ СИТУАЦИИ.

О роли Ленина в истории, конечно, можно спорить долго, но, думаю, ни кто не скажет, что он был глупым человеком.

Мне так кажется, что котел с разумом скоро закипит и тогда прости, прощай...

Гость
1 окт 2012 в 21:45

Надо теперь недопустить пресса со стороны спецслужб, все время быть в курсе как там события развиваются.А вообще я за, что хоть кто то пытается бороться с властью,и надо их поддерживать.Но если честно глядя на таких оппозиционеров как Удальцов и т.д.,вообще от оппозиции одно разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
2 окт 2012 в 00:16

С оппозицией нужно бороться,говорит Солодков,т.к. она не системная.

ОТВЕТИТЬ
123
1 окт 2012 в 21:23

Молодежи надо больше литературы читать и делом заниматься. А то косноязычие, глупость и безнравственность у нас зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 17:33

А где обвинение-то?

Евгений
27 янв 2013 в 16:05

Я подавал на фсб в суд в 2012 году.Но получил отказ от Йошкар-олинского городского суда.Хотя в отказе было сказано:Не отказываем обратиться вам повторно.Можно ли подавать теперь,изменились ли законы ????

Гость
1 окт 2012 в 23:11

Это что прикол такой,в суд на ФСБ?

Александр
2 окт 2012 в 10:42

В мире нет демократии. Есть только принцип Мао: "разделяй и влавствуй" Россия послений оплот православия. Если ФСБ возьмет в сои ряды порядочных людей, Россия выживет. Инае спираль: 37-й,41-й........

ОТВЕТИТЬ
Не ваш
2 окт 2012 в 09:35

Все развивается по спирали.... Все уже было... Все еще будет... Пора активистам сухари сушить. Будет у вас своя страна , где все будет по- честному. Честные выборы, честный президент, честно заработанная пайка. На свежем прохладном воздухе лес повалите, дух из вас дурной моментом вынесет. По вечерам митинги будете собирать , резолюции писать, песни про волю вольную петь. В таких движениях всегда 10 процентов заводил с четко определенными личными целями и 90 процентов случайно примкнувших. Примкнувшим в свободной изолированной республике будет особенно приятно, потому что быстро наступит горькое похмелье от пьянящей "свободы". И останется извечный, режущий душу вопрос " Ну как же меня угораздило?!" Павел Солодков обозначил позицию Государства. Оно с этой позиции не уйдет. Иначе- хаос, анархия. Поэтому всем активистам лучше остановиться сейчас. Чтобы потом не было мучительно горько. Все уже было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 23:20

Пишите, пишите, вас тоже давно уже пишут и ведут...

ОТВЕТИТЬ
Тю..
2 окт 2012 в 08:59

Ну что вы раскудахтались? С чем пойдет оппозиция в суд? Генерал назвал хоть одно имя? Нет. Генерал назвал организацию? нет!!! Или оппозиция себя официально зарегистрировала? Опять же нет? Суд проигран уже сейчас!!!

антон
2 окт 2012 в 09:44

а вот прижали бы они лучше коммуняк и нациков, которые как раз и кричат, что нужно кого-то перебить, а власть свергнуть.

ОТВЕТИТЬ
Берия
2 окт 2012 в 00:04

Молодец Павел Солодков,правильно все говорит.

2 окт 2012 в 09:24

все верно ЧК говорит Распустились дальше не куда и 37 год как раз бы не помешал так как тогда все боялись молодёжи место за партой а не в политике! даже собственную веру унизили учитесь у мусульман как бы их не ругали все но вера это святое даже на трассе ребята намаз совершают а вы что?ничего над церковью надругались и сидят довольные ВОТ ТАКУЮ СТРАНУ КАК СЕГОДНЯ МОЖНО БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ЗАВОЕВАТЬ!

ТоварищЬ
2 окт 2012 в 17:42

По видимому, Рязанцев, подав в суд на главу УФСБ РО, просто решил пропиариться лишний раз. Честно, сомневаюсь, что данного гражданина волнует законность и честность выборного процесса, просто нет ничего проще, чем обкладывать власть дерьмом, полагаю, что еще и не бесплатно. Лучше бы Владислав и его соратники делом занялись полезным, а не с транспарантами бегали и в суд подавали.

ОТВЕТИТЬ
Барса
2 окт 2012 в 18:14

Ах моська знать она сильна...
Сливает Рязанцева начальство, ой сливает...

Гость
3 окт 2012 в 10:57

Ну понятно, фантазия кончилась, решил за счет оппонентов очков набрать.
Я более чем уверен - обвинение шито белыми нитками.

Раввин
3 окт 2012 в 11:09

На себя подай лучше, нечего честных людей порочить

Арбитру
3 окт 2012 в 11:16

А с какого перепуга Солодков должен выступать? У нас в стране отменили презумпцию невиновности?

Бардак
3 окт 2012 в 11:14

Как у него это заявление вообще приняли? Доказательств обвинений нет!

Оборзели
3 окт 2012 в 11:17

Ну всё, теперь у нас затянется череда судов со всеми представителями власти - вот он новый план псевдооппозиции

морось
2 окт 2012 в 17:31

Рязанцеву бы законы почитать, особенно закон о клевете

мастер т
2 окт 2012 в 17:34

а сколько троллей-то прибежали Рязанцева защищать...
Вы бы хоть объяснили людям, что именно их оскорбило

Растеряшка
2 окт 2012 в 17:30

Цирк. Солодков напрямую не назвал левый фронт экстримистами. Более того, он отдельно разложил экстримистов, националистов и политиканов. Если левый фронт перечисляет сам себя к экстримистам, а не к политиканам - так на них за это уголовку открыть можно :-)

Рыбка
2 окт 2012 в 18:14

Да посадите уже Рязанцева, видите ж, напрашивается...