перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бюджет ФК «Ростов» в 2012 году составил 30 млн долларов

28 сентября 2012, 16:07
Гость
28 сентября 2012, 18:13
И чем хорошо, что у зенитки такой бюджет.. - вся страна видит, в какой унитаз деньги налогоплательщиков сливаются... плеваться хочется от одного этого названия - газпром или сенит((((((((((((... тьфуу, разорители государственных денег(((
Гость
29 сентября 2012, 12:13
Газ-мяс газ-мяс газ-мяс газ-мяяяяс мы мясо, мы газ!
Гость
28 сентября 2012, 17:48
На первом месте питерский зенит с бюджетом Российской Федерации
Гость
28 сентября 2012, 23:30
Наш клуб - лучший в России (с). Занавес, без коментариев. А по поводу спонсоров и доходов. Неужили кто то думает что есть люди желающие по доброй воле тратить свои деньги на этот сброд гастарбайтеров. Разумеется нагибают комерсов. Тот же варшавский в свое время отбивался от спонсорства угрожая вывести свой бизнес из РО. А про доходы сельпо подробней, плиз))
Гость
28 сентября 2012, 17:51
Сколько бы полей футбольных можно было построить для детей в РО.Но залетные гастарбайтеры нам дороже.Считаю,что все футбольные команды должны быть частными и финансироваться соответственно частниками ,а не государством-городом,областью. В РО 4 миллиона жителей, за сельпо болеет малая их часть.Пусть болелы и сбрасываются.
Гость
28 сентября 2012, 21:59
Неужели ещё кого-то интересуют эти околофутбольные "новости"? Противно читать-бюджет такой-то, купили такого-то...Бюджет этот-НАШИ С ВАМИ деньги! Лучше детей лечите на них-больше пользы будет, а то по копейкам малышам собирают.А эти...Нет слов!
Гость
29 сентября 2012, 09:38
СКА -ЧЕМПИОН!
Гость
28 сентября 2012, 18:17
ну такое же место и в чемпионате займет
28 сентября 2012, 22:13
И последнее. Горе-комментаторы забывают, что из бюджета области финансируется не более трети затрат. Остальное - спонсоры и доходы клуба.
Гость
29 сентября 2012, 23:00
Бла-бла-бла. Сказки надо рассказывать в программе "Спокойной ночи, малыши"
Гость
22 марта 2014, 09:33
А вы думаете 11млн.долларов мало профукать на футбольную команду?
28 сентября 2012, 22:12
Между тем, наша команда - одна из самых бедных в Премьер-лиге. Сравните с бюджетами "Рубина", "Зенита", московских и краснодырских клубов... При этом ФК «Ростов» признан самым эффективным клубом премьер-лиги (например, тут: http://ь.donnews.ru/FK-Rostov-priznan-samym-effektivnym-klubom-premer-ligi_8758 и много где еще) . Если разделить затраты на количество набранные командой очков, наш клуб – лучший в России.
28 сентября 2012, 22:14
А поням - вечный ОУЖС :)