перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Батайск признали лучшим городом в Ростовской области

26 сентября 2012, 12:49
Гость
26 сентября 2012, 17:47
Цены на хорошую квартиру не ниже чем в ростове, факт..
Гость
26 сентября 2012, 23:59
Решено! Еду в Батайск!!! Хотел съе.аться в Майами, но теперь - точно в Батайск!!!
Гость
26 сентября 2012, 18:59
Удивляет наличие в тройке лидеров г. Шахты. Недавно довелось проезжать по городу - дороги разбитые в хлам, а дорогу в п.Артем и дорогой-то назвать трудно. Сняли бы асфальт совсем - может ровнее было бы. На внедорожнике еле проехали. Как там ездят местные жители на жигулях - не представляю..
Гость
26 сентября 2012, 18:02
хорошо там,где нас нет
Гость
26 сентября 2012, 16:56
Что-то мне Батайск в последние года все больше нравится, во всяком случае в центре - как в хорошем санатории. Задумываюсь о покупке квартиры там, центр Ростова рядом, тихо и чисто..
Гость
27 сентября 2012, 09:26
Да НАШ Батайск Лучший!!!!
Гость
26 сентября 2012, 17:22
Согласен с оценкой.Я неоднократно слышал лестные отзывы об этом городе из уст разных людей.Знаю лично тех,кто переехал из Ростова в Батайск.Причин для этого есть немало.С Таганрогом можно даже не сравнивать.
Гость
26 сентября 2012, 23:00
А мне Таганрог понравился, своеобразный город.Лесть о Батайске-его надо видеть,а видеть не то что показывают админы,а то что покажут горожане.Прошло 20 лет от переворота,а показуха как была так и осталась.Наберите "Батайское время"( это газета города) -хоть что-то узнаете о городе.Если он лучший .....то какой же самый последний по списку. Жаль ,честности не было и нет.
Гость
26 сентября 2012, 16:28
А у нас все-таки лучче, чем в вашем Батайске!
Гость
26 сентября 2012, 16:53
...из Гуанчжоу пишите?!...)))
Гость
26 сентября 2012, 23:11
Нет !Лучше все-таки у нас! У ВАС никогда бы не додумались вырывать с корнями ели росшие десятилетиями в центре. Вот поэтому он лучший в области.
Гость
27 сентября 2012, 08:43
Гость
26 сентября 2012, 16:53
...из Гуанчжоу пишите?!...)))
Таки да!
Гость
26 сентября 2012, 15:32
Ростов на каком месте?
Гость
26 сентября 2012, 16:00
Ростов расположился на четвертом месте
Гость
26 сентября 2012, 16:03
я представляю, что в других городах происходит
Гость
27 сентября 2012, 10:14
Наверное именно по этому жители самого лучшего города фотографируют мусорки и соревнуются у кого мусорки гаже :)
Гость
27 сентября 2012, 10:35
Единственный в городе фонтан, точнее убожество - иногда оттуда вода капает, и тот уже неделю как не работает..((((
Гость
6 декабря 2012, 15:25
У нас в Батайске всё хорошее и красивое только до центра города со стороны Ростова. И размеченные пешеходные переходы, и покрашенные бордюры, и отремонтированные дороги. Проедьте дальше в Южную или Западную части города!!!! Посмотрите на дорожное покрытие и сопутствующие объекты и т.д. А в целом согласен - чистый, тихий и красивый город. Особенно ВЕСНОЙ!