11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

19 сен 2012 в 16:31

По таким приметам никого не найти.

Оптимист
19 сен 2012 в 16:39

Первый и второй подозреваемый это братья-близнецы

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
19 сен 2012 в 16:54

...по таким приметам можно смело 2 баскетболистов и 1 тренера изловить...

222
19 сен 2012 в 16:58

на 10 см ниже и вся разница, а кофта от куртки вряд ли особо отличается!!!

Гость
19 сен 2012 в 17:08

Обалденные приметы.

Гость
19 сен 2012 в 17:40

Ясное дело, что преступники уже переоделись и уничтожили эту одежду.

Скептик
19 сен 2012 в 18:37

Теперь всекого худощавого будут клепать. А если еще и в шапке, то вообще "при задержании".

гость
19 сен 2012 в 18:44

а что вы хотите, весь мир узнал про Новочеркасск, с Москвы люди приехали, надо хоть какие то версиии выкладывать. В Новочеке сегодня полицаев больше чем жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 21:08

Пипец что творится,на улицу сегодня не пойду. Трое вооруженных преступников гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 22:12

Очень жаль молодых ребят-полицейских.
Что-то Ростовская область на всех ТВ каналах Шахты в программе Малахова отличились со своей странной супружеской
парой 15-летний пацан и 40-летняя цыганка.

Гость
19 сен 2012 в 22:38

И добавить то нечего, ребят молодых жалко, не за что стали жертвами отморозков, их уже не вернуть. Вечная им память.

Гость
20 сен 2012 в 09:10

Пусть земля им будет пухом.

Студент
20 сен 2012 в 09:41

По этим приметам можно всех студентов около универа задержеть.

20 сен 2012 в 11:38

господа полицейские ищите преступников в Волгоградской области в ту сторону не одного поста Гаи ВСЕ РАСФОРМИРОВАНЫ!!!!!НУ УЖ НЕ В НОВОЧЕКЕ ЭТО ТОЧНО

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 11:59

Я думаю они уже ночью сразу выехали из города. Потому что в Новочеке их нашли бы(город то маленький). Выехали либо в сторону Ростова либо в сторону Волгограда. Смотря в какую сторону камеры отстутствуют. По любому им надо в крупный город. Там легче потеряться.

Гость
21 сен 2012 в 09:43

Просто ужас какой-то! Как жалко ребят, молодые, жить бы да жить! Сволочи последние, кто это сделал, какое им пожизненное, снять мораторий и расстрел!!!!! Царство небесное ребятам, родственникам искренние соболезнования и сил держаться....

чоп
21 сен 2012 в 14:38

ДА Приметы супер . они полюбому взяли другую одежду . такие дела в один день не решаются была основательная подготовка.

Чоп
21 сен 2012 в 14:48

Нужно проверить все наружные камеры наблюдения квартала. друзей и знакомых короче круг общения . звонки телефонов . откуда преступники знали что объект охраняется и приедет одна группа?

Чоп
21 сен 2012 в 14:51

хороша реформа:) сотрудники дома не бывают. за 20 сержантских тыщ .за-то полиция.

чоп
21 сен 2012 в 15:19

можно проверить освободившихся в последнее время даже по области которые перестали ходить на отметку в уии или пропавших типов . сменивших место жительства или переехавших в новочек, да прям подворный обход.

да уж
3 окт 2012 в 16:19

да уж, если такие приметы то конечно наши полицейские кого -нибудь да найдут. Наши-то конечно найдут, да еще такие приметы! как не найти найдут! кого-нибудь найдут, а если одежка не совпадет, то сначала найдут ее(одежку) а потом кого-нибудь найдут и переоденут, обязательно найдут!

Загрузка...