Город В Новочеркасске набирают волонтеров для Олимпийских игр в Сочи

В Новочеркасске набирают волонтеров для Олимпийских игр в Сочи

В Южно-Российском государственном техническом университете (НПИ) продолжается прием заявок на участие в волонтерском движении «Сочи-2014».

Новочеркасск является одним из 28 российских центров, подготавливающих добровольцев для работы в период зимней Олимпиады. Столица казачества ведет направление «транспорт», набирая людей на позиции логиста, диспетчера, парковщика, проводника поездов.

«Принять участие в волонтерском движении может любой гражданин России в возрасте от 18 до 80 лет. Главные требования – это неравнодушие, доброжелательность, трудолюбие, желание помогать и взаимодействовать, учиться и работать, – рассказала директор волонтерского центра ЮРГТУ (НПИ) Ирина Поркшеян. – Всего наш центр отберет 960 человек. Претендентов предварительно проверят на деловые качества и знание английского языка, прослушают на собеседовании и только в случае одобрения кандидатуры отправят на обучение».

Чтобы стать частью команды волонтеров «Сочи-2014», необходимо заполнить анкету и выполнить ряд тестовых заданий. Если участник заинтересует организаторов, ему направят приглашение на интервью в течение нескольких дней.

Фото: Фото из октрытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем