перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ФК СКА Ростов создается Попечительский совет

17 сентября 2012, 09:59
17 сентября 2012, 12:18
Как раз таки правительство области и "попросило" помочь СКА,так что если вы не в курсе дел,не пишите ерунды "друг"....
Гость
17 сентября 2012, 12:34
Да у него бред ,это же надо такое написать "восстал из ада".
Гость
17 сентября 2012, 13:58
Никому это ска не нужно. Играют для трехсот человек, включая запасных игроков и собирателей бутылок.
Гость
18 сентября 2012, 22:08
наивысших результатов в донском футболе достиг ска . этот клуб заслуживает поддержки и внимания . если в ростове есть серьезные бизнесмены , любящие футбол и помнящие понедельника , копаева , одинцова , шикунова , черткова , еськова , гейзера , бочарова , киктева , матвеева , мосалева , бурова и многих других , они должны поддержать бабаева . начинать надо с детей и юношей и учить их там так , чтобы они понимали то , что это - профессия и они должны быть личностями и в жизни и в прфессии . тверь
Гость
6 декабря 2012, 21:12
Владелец команды должен ставить цель возвращение команды в класс сильнейших-с такими намерениями нужно братся за это ответственное дело !А команд в которой могли бы играть выпускники ростовских детско-юношеских школ - полно !
Гость
17 сентября 2012, 11:54
Как так можно , Голубеву легенда ростовского футбола не нужна, о Горбань и говорить не стоит.... Кариму огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Дай бог чтобы наш любимый СКА восстал из ада!!!!!!
Гость
17 сентября 2012, 12:29
Заскрипели ворота захрипело дышло и команда СКА Ростов из конюшни вышла.
Гость
17 сентября 2012, 12:31
А на каком СКА сейчас месте подскажите?
Гость
17 сентября 2012, 12:45
Хочется верить, что от болтологии наконец перейдут к делу! А период, когда команда начала нуждаться в поддержке, настал давно, мягко говоря!!!
Гость
17 сентября 2012, 15:58
Очень хотелось бы, чтоб команда СКА снова заиграла на уровне высшего девизиона! Помню в детстве ходил на их игры, и это было здорово!