RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В ФК СКА Ростов создается Попечительский совет

В ФК СКА Ростов создается Попечительский совет

В пресс-центре стадиона СКА СКВО состоялось первое заседание Попечительского совета ФК СКА Ростов-на-Дону.

Главный инвестор армейцев предприниматель Карим Бабаев впервые собрал подобное заседание. Оно носило, скорее, ознакомительный, вступительный характер.

«Сейчас все мы должны помочь ростовскому футболу. То, что в городе есть премьер-лига – это, конечно, хорошо. Но должна быть и команда, в которой могли бы играть выпускники ростовских детско-юношеских школ. Чтобы мы не теряли талантливых мальчишек», – сказал Карим Бабаев.

Идея главного инвестора армейцев состоит в том, чтобы убедить ростовских бизнесменов вкладывать деньги в СКА.

«Настал такой период, когда нужно поддержать команду, поддержать бренд СКА, – заявил Бабаев. – Мне бы хотелось, чтобы не только я в этом участвовал. Наши двери открыты для всех».

По мнению Карима Бабаева, сейчас очень важно объединить усилия – предпринимателям, болельщикам, ветеранам – все должны сплотиться вокруг идеи поддержать ростовский СКА, который делает ставку на молодых воспитанников донского футбола.

Как сообщили в пресс-службе ростовских армейцев, в самое ближайшее время будет сформирован костяк Попечительского совета, который начнет активно помогать футбольному клубу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем