Город Новое на 161.ru: Баста против мэрии, а правительство против Интернета

Новое на 161.ru: Баста против мэрии, а правительство против Интернета

Ростовский рэпер Баста не выступит на концерте в День города Ростова. Музыкант предлагал спеть абсолютно бесплатно, но ростовскую мэрию это не заинтересовало. Почему? Ответ на этот вопрос искал корреспондент 161.ru.

Развитие малого бизнеса на Дону замедляет финансовая безграмотность местных предпринимателей. Такой вывод сделали банкиры на международном экономическом форуме «Бизнес-успех 2012». Эксперты, уверены, что большинство начинающих бизнесменов даже представляют себе всех рисков. Итогом же становится отказ в кредитовании их идеи. Что может исправить эту ситуацию выяснял корреспондент 161Bank.ru.

На ремонт в детском саду «Золушка» Дубовского района потрачено четыре года и 11 миллионов рублей, но подрядчик отремонтировал здание так некачественно, что детей в садике содержать оказалось невозможно. Заждавшимся мест в саду детишкам и их родителям пообещали, что к ноябрю «Золушка», наконец, откроет двери. Но ремонтные работы снова приостановлены. Почему даже сотрудники дошкольного учреждения решили искать новые места работы, а не ждать окончания ремонта, читайте здесь.

Премьер Дмитрий Медведев призвал бороться с воровством интеллектуальной собственности в студенческих и научных работах. В ближайшие годы правительство собирается сделать невозможной ситуацию, когда студенты при подготовке к занятию заходят в Интернет и скачивают готовую работу. Как власти намерены это сделать и почему студенты уверены в провале задумки, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем