6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
14 сен 2012 в 20:52

К Зимовникам и Ремонтному еще можно добавить и Заветное, которое тоже давно оккупировано.

Гость
14 сен 2012 в 22:11

Скорее это попустительство федеральных властей и их бездарной политеке, когда пытались сделать вид и навязать мнение что у нас нет межнациональной проблемы. Думаю что местная милиция при всем своем желании не сможет противостоять сотни кавказцев.

Гость
15 сен 2012 в 19:47

Анжелы, гранатометы, Пули, Активисты и другие тролли, не хотите случайно пробежаться в Ремонтное и там разрулить ситуацию?

Объявление
14 сен 2012 в 16:34

Потерявшего едробота просьба обратится на 161ру для его возврата владельцу, а то он тут уже всё запачкал!

Гость
14 сен 2012 в 16:35

путинские тролли набежали.айфон разыгрывают или путевку на селигер? Так потупчик уже занята.не поспеете.

Бывший
16 сен 2012 в 23:32

ситуация только в начальной фазе, продолжение следует.

Анжела
14 сен 2012 в 15:09

никак кроме как пиаром на крови назвать это неельзя, уж извините

ОТВЕТИТЬ
Пуля
14 сен 2012 в 14:51

пиар на крови

Гость
14 сен 2012 в 14:55

по моим данным, а вы там были? или ваши коммунисты там были??? фактов не знаете, а комментарии даёте..... впрочем коммунистам это свойственно - по любому поводу, по делу и без - лишь бы повод был засветиться....

Оля
14 сен 2012 в 15:04

противно читать. не ожидала от такого человека такой выходки

Активист
14 сен 2012 в 14:42

А что, собственно, коммунисты комментируют. Их там и близко не было в районе, в том числе и уважаемого депутата Госдумы. Что ж своих партийцев не направили? А рассуждать и обличать - так завсегда. Хорошенькие приемы: указывать перстом на проблему, когда она уже решена.

14 сен 2012 в 14:44

коммунисты оседлали любимую тему - грязь, кровь, насилие

14 сен 2012 в 16:57

обидно что мнение обычных людей называют работой троллей. господа Объявление и Гость - кто дал вам основание так выражаться о комментаторах? а если люди реально считают, что компартия пиарится на крови - вы такое представить себе не можете? значит, вы не живете в Ростове и комментите откуда-то с Москвы. что еще раз подтверждает факт - у КПРФ на Дону поддержки нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 20:40

нет не по прежним , немного подкинули )),)

14 сен 2012 в 17:05

я не путинский троль и состою в Левом фронте! но я против кровавой саморекламы, Николай Васильевич. именно из-за таких ваших выходок я не в КПРФ

14 сен 2012 в 16:53

а вот и тролли коммунистов появились в студии! работаете по прежним тарифам?