Полицейские Украины задержали ростовчанина за незаконную мигалку
14 сентября 2012, 09:44
Гость
14 сентября 2012, 13:07
Слава Богу, хоть в Украине кто-то осмелился, остановить шаловливого сыночка шаловливого прокурора.
Гость
14 сентября 2012, 13:23
...ДА ЗДОРОВО ЖИВУТ ХЛОПЦЫ.... КИНУЛИ ВАЛЕРИЯ КУЗНЕЦОВА... СПРАВЕДЛИВОГО ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ... А ТУТ СЫН ПРОКУРОРА РОСТОВА... ТАК ДЕРЖАТЬ... НАДО БЫЛО ЕМУ ЕЩЕ РУБАХУ НА ГРУДИ ПОРВАТЬ, С КРИКОМ ДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧЕЙ Я ..... СЫН??? ......НУ ВООБЩЕМ ДЕМОКРАТИЯ В СТРАНЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ... НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ БЕРУТ ДЕШЕВЫЕ МАШИНКИ.... ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ВЕДУТ ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИЕ.............
Гость
14 сентября 2012, 19:45
У них все стабильно,не то что у простого народа.
Гость
14 сентября 2012, 12:06
Толко вчера видел припаркованный на Театральной новенький Porsche с номерами "ОКО" прокуратуры области. Хорошо живут.
Гость
14 сентября 2012, 11:26
Как у нас живут прокуроры ! Лучше всяких бизнесменов. Недавно то же видел одного с прокуратуры на новой A5 ехал.
Гость
14 сентября 2012, 20:31
Жизнь удалась!
Гость
14 сентября 2012, 21:49
Пока не вляпаются...
Гость
14 сентября 2012, 21:50
Никто не вечен. А падать с высоты весьма больно и трагично...
Гость
14 сентября 2012, 14:38
Фамилию в студию...
Гость
14 сентября 2012, 16:37
Нужно срочно менять законодательство в отношении судебной,и исполнительной властей .Они совсем уже страх потеряли ,судьи от неприкосновенности,а прокуратура от безнаказанности ,но кто же его это законодательство поменяет.А потом вы удивляетесь тому что происходит в Ремонтненском р-не ,вот с чего надо начинать,с продажных ветвей власти.Думал закон о полиции примут начнут честных набирать ,ага ошибся на собственном примере.
Гость
14 сентября 2012, 19:46
А им это нужно?
Гость
14 сентября 2012, 18:06
ОЗВУЧТЕ ФАМИЛИЮ
Гость
14 сентября 2012, 16:58
Митинг против коррупционеров будет?
Гость
14 сентября 2012, 19:47
Митинги запрещены законом.
Гость
14 сентября 2012, 20:29
Администрация запретила, суверенная демократия...
Гость
14 сентября 2012, 17:56
Имя, сестга, имя!.. (С) "Три Мушкетера"
Гость
14 сентября 2012, 20:27
Это у нас все бандиты "в законе".
Гость
14 сентября 2012, 21:52
Не бандиты, а уважаемые люди, и их детки-мажоры...
Гость
14 сентября 2012, 19:00
Фамилию же нельзя называть, а то не дай бог случайно мальчика оклеветают
Гость
14 сентября 2012, 20:44
ИМЯ И ФАМИЛИЮ ДАЙТЕ В СТУДИЮ ! НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ" ! )))
Гость
14 сентября 2012, 21:51
Их и так знают. Только почему-то никто не воспитывает...
Бедный мальчик, нету рядом папочки. Но скоро он приедет и всех накажет!
Гость
15 сентября 2012, 19:50
В Украине мигать можно, но один раз и за 200000.
Гость
14 сентября 2012, 21:28
Прокуратура Ростова попросит Крымских коллег разрулить непонятки между двумя государствами...
Гость
16 сентября 2012, 03:12
Разве у прокуроров такая высокая зарплата,что они могут делать такие дорогие подарки своим детям,как ПОрШ,НЕ ВЕРЮ,хоть убейте.
Гость
16 сентября 2012, 12:51
Прокуратуры города Ростова на Дону не существует! Но докопаться, кто это всё-таки был, хотелось бы! Я думаю, что детки и сами представители власти всех мастей должны быть в десять раз скромнее всех остальных!
Гость
16 сентября 2012, 14:20
- В ходе проверки установлено, что автомобиль «Порш Кайен», государственный номер «Е 129 КХ 161», черного цвета, тип кузова - джип, зарегистрирован на Тураеву Гульнару Джураевну, - сообщает пресс-служба ведомства. - Согласно объяснениям Тураевой, ею выдана доверенность на право управления указанным автомобилем Скрыпнику Михаилу Александровичу. Ранее судимый 30-летний ростовчанин в надзорном ведомстве не работает.
- Утверждения Скрыпника о том, что он является сыном прокурора Ростова, не соответствуют действительности, - говорится в официальной информации ведомства. - В структуре органов прокуратуры Ростовской области не имеется такого подразделения, равно как и должности прокурора города.
Гость
17 сентября 2012, 09:36
В Госдуме встречаются прокурор и браток: Браток говорит, я попал сюда, у меня рынки, бригады на меня пашут. А ты как здесь очутился? Прокурор отвечает : Отпускные получил. Браток : это сколько же вам отпускных платят? Прокурор: Смотря кого отпустить!
Гость
17 сентября 2012, 11:29
Сильно!!!!!...))
Гость
14 сентября 2012, 20:29
Так кто же он?
Гость
14 сентября 2012, 21:20
Интересно, как на практике реализуется постановление украинского судьи в отношении россиянина? Каким бы борзым не был ростовчанин, Кодекс (презумпцию невиносности) никто не отменял, как права по Конституции. А расхождений в законах двух "дружныих" государств более, чем достаточно. Непонятки процессуальных действий в отношении граждан другой страны и исполнительное производство под большим вопросом...
Гость
15 сентября 2012, 21:10
Закон у них, есть закон, Это вам не журавлей запускать.
Гость
16 сентября 2012, 16:36
Ну вот и хорошо прокуратура не причем! А там уже накатили на чиновников! А как бы было здорово если бы у нас чиновники были такие кристально чистые что даже и подумать никто не мог что чиновники способны на противоправные действия а тем более их отпрыски! Мечты мечты где ваша сладость!
Гость
14 сентября 2012, 17:27
Да что вы все на пацана накинулись,пусть ездит в свое удовольствие,он на самом деле очень добрый и хороший мальчик.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%Полицейские Украины задержали ростовчанина за незаконную мигалку