Город Екатерина Понятовская: «Участников не так много, как хотелось бы, – то ли это упущение организаторов, то ли не хватает активности ростовчанам»

Екатерина Понятовская: «Участников не так много, как хотелось бы, – то ли это упущение организаторов, то ли не хватает активности ростовчанам»

В Ростове идет IV Международная биржа контактов и инвестиций (МБКИ) – это региональный инвестиционный форум, площадка для установления и развития бизнес-контактов между предпринимателями, инвесторами и властью. МБКИ Дон–2012 идет в формате выставки инвестиционных проектов, публичных презентаций инвестиционных проектов и инвестиционных компаний. Также участникам доступны прямые переговоры с инвесторами и руководителями муниципалитетов и посещение инвестиционных площадок.

О том, как проходит мероприятие, рассказала PR-менеджер Екатерина Понятовская: «Должна признать, что участников не так много, как хотелось бы. Не могу однозначно сказать, то ли это упущение организаторов, то ли не хватает активности ростовчанам. Потому что в количестве сомневаться не приходится – у нас в области их почти в два раза больше, чем в среднем по России. К сожалению, гостей из других регионов я тоже сегодня не заметила, не говоря уже о зарубежных делегациях бизнесменов из США, Японии, ОАЭ, Германии, Китая.

Сегодня прошло открытие форума и осмотр стендов правительством Ростовской области. Привлечь внимание руководителей региона к проектам удалось, но говорить о внимании инвесторов пока не приходится. Пока что участники привлекают внимание друг к другу: сегодня наш день прошел за знакомствами и в общении».

Фото: Фото предоставлено собеседником 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем