RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом В Ростове-на-Дону открыли обновленный стадион «Арсенал»

В Ростове-на-Дону открыли обновленный стадион «Арсенал»

В южной столице состоялось торжественное открытие стадиона «Арсенал», расположенного на улице 2-й Краснодарской, 145/6, в Советском районе города.

За время ремонтных работ, которые длились целый год, спортивный комплекс заметно преобразился. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным травяным покрытием здесь обновили универсальные спортивные площадки. Появилось легкоатлетическое ядро с четырьмя круговыми беговыми дорожками, а также сектор для прыжков. Установлены столы для игры в настольный теннис, сделан корт для большого тенниса. Наблюдать за соревнованиями зрители смогут с удобных трибун, рассчитанных на 1 700 мест. На территории комплекса обустроены раздевалки, туалеты и тренажерный зал.

Как отметил мэр донской столицы Михаил Чернышев, после капремонта «Арсенал» приблизился к европейскому уровню. Строительство современного по всем меркам стадиона обошлось городскому бюджету в 62,5 миллионов рублей.

Напомним, это уже третий подобный спортивный объект, появившийся в Ростове за последнее время. Год назад стадионы с всепогодным покрытием были сданы в школе №81, расположенной в поселке Александровка, а также около школы №109 в переулке Днепровском Первомайского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем