Город Лжекиллер требовал у матери за жизнь сына 250 тысяч рублей

Лжекиллер требовал у матери за жизнь сына 250 тысяч рублей

Донские полицейские в Неклиновском районе задержали лжекиллера. Он вымогал у местной жительницы 250 тысяч рублей за жизнь ее сына.

«Оперативники установили, что фигурант – житель Ростова. Ранее он уже был неоднократно судим за убийство и изнасилование и в общей сложности 20 лет находился в местах лишения свободы. В январе этого года он в очередной раз вышел на свободу. В августе ростовчанин приехал в село Покровское на заработки. Он отправился в риелторскую контору, чтобы снять себе жилье. Подойдя к дверям, мужчина случайно подслушал разговор хозяйки заведения по телефону. Дама жаловалась на неприятности сына с его невестой. В голове у злоумышленника сразу созрел план. Спустя несколько дней мужчина, выследив владелицу агентства недвижимости, наведался к ней домой. Женщине он объяснил, что ему якобы заказали ее сына. За жизнь мужчины он попросил 250 тысяч рублей, если его условия будут соблюдены, то он убьет заказчика, а не жертву», – рассказала подробности дела сотрудник донского Главка полиции Виктория Сафарова.

Поторговавшись, женщине «сбила» цену до 70 тысяч. В день передачи денег около офиса дежурили правоохранители. Когда злоумышленник пришел за деньгами, его задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем