RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор наградил донских олимпийцев

Губернатор наградил донских олимпийцев

Василий Голубев встретился с победителями, призерами и участниками летних Олимпийских игр в Лондоне.

«Мы внимательно следили за ходом состязаний, горячо болели за спортсменов, искренне радовались за победы. Этот накал эмоций трудно забыть. Вы еще раз доказали, что Ростовская область – один из ведущих спортивных регионов страны», – обратился к олимпийцам Василий Голубев.

Особые слова благодарности Василий Голубев адресовал тренерам, руководителям спортивных федераций, центров спортивной подготовки и училища олимпийского резерва.

По решению главы региона, за достижение высоких спортивных результатов в летних Олимпийских играх спортсменам выплачены премии. За золотую медаль – 1,5 млн рублей, за серебряную – 1 млн рублей, бронзовые призеры получили по 800 тысяч рублей. Спортсменам, завоевавшим 4-6 места, выплачено до 150 тысяч рублей. Тренерам, принимавшим участие в подготовке олимпийцев, выплачены премии за каждую завоеванную медаль в размере 50 процентов от установленных сумм.

С ответными словами благодарности в адрес областных властей за поддержку и понимание выступила олимпийская чемпионка Анна Чичерова. Спортсменка поблагодарила правительство Ростовской области и лично губернатора за поддержку и развитие спорта в донском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем