перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Встреча» иномарки с зерновозом закончилась жутким взрывом

Гость
24 августа 2012, 22:04
Еще один отлетался, чище на земле будет, никого убить не успел, надеюсь. Камаз - сила.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2012, 21:49
Пока Безотосного бизнес процветать будет...
Гость
24 августа 2012, 22:07
вы читать сначала научитесь, а потом голословно обвинениицца свои карябайте
Гость
24 августа 2012, 22:35
Где ты видишь Камаз на встречке?
Гость
24 августа 2012, 23:25
Субару хапнул мокрую обочину, налетел на столб, закрутило, вылетел на встречку, погиб сразу.
Гость
25 августа 2012, 10:00
Да, вчера шел сильный дождь в этой районе. Сам ехал еле-еле
Гость
25 августа 2012, 10:45
Вывод: Надо покупать КАМАЗ! Или БТР
Гость
25 августа 2012, 20:24
Гость
25 августа 2012, 10:45
Вывод: Надо покупать КАМАЗ! Или БТР
Вывод: Надо соблюдать скоростной режим!
Гость
27 августа 2012, 11:52
поплатился жизнью за лихачество
Гость
27 августа 2012, 21:58
Пресса очень многое скрыла. Там была еще одна машина , по вине которой все это и произошло. Она летела на встречу Субару, он начал уходить от столкновения, его занесло и начало крутить и он влете под КамАЗ. Сейчас наша полиция никого не подпускает к водителю КамАЗ, поговорить с ним запрещено. После такого что можно еще сказать. ИМ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Им легче обвинить во всем уже мертвого человеке, чем разбираться во всем.
Гость
28 августа 2012, 17:04
Гость
27 августа 2012, 21:58
Пресса очень многое скрыла. Там была еще одна машина , по вине которой все это и произошло. Она летела на встречу Субару, он начал уходить от столкновения, его занесло и начало крутить и он влете под КамАЗ. Сейчас наша полиция никого не подпускает к водителю КамАЗ, поговорить с ним запрещено. После такого что можно еще сказать. ИМ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Им легче обвинить во всем уже мертвого человеке, чем разбираться во всем.
Если журналисты не были на месте ДТП, они берут информацию из официальных источников. Получается, что сведения замалчивают не СМИ, а кто-то другой.
Гость
28 августа 2012, 20:47
Гость
27 августа 2012, 21:58
Пресса очень многое скрыла. Там была еще одна машина , по вине которой все это и произошло. Она летела на встречу Субару, он начал уходить от столкновения, его занесло и начало крутить и он влете под КамАЗ. Сейчас наша полиция никого не подпускает к водителю КамАЗ, поговорить с ним запрещено. После такого что можно еще сказать. ИМ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Им легче обвинить во всем уже мертвого человеке, чем разбираться во всем.
от куда вы это знаете??? я про ещё одну машину!!!
Гость
24 августа 2012, 18:20
Жесть вообще
Гость
24 августа 2012, 20:38
пипец просто
Гость
25 августа 2012, 20:22
Пресса то затемняет подробности ДТП.
Гость
25 августа 2012, 20:22
Чей интерес в данном случае преобладает?
Гость
27 августа 2012, 02:46
Несоблюдение ПДД водителем Субару привело к трагедии.
Гость
27 августа 2012, 07:49
соблюдайте скоростной режим
Гость
24 августа 2012, 21:28
очередная авария с камазом в главной роли. сколько еще эти монстры с невменяемыми "камазистами" будут уносить жизни обычных водителей и их пассажиров?
Гость
24 августа 2012, 22:52
Вообще-то это не камаз на встречную выехал, а водитель иномарки.
Гость
25 августа 2012, 20:10
опупел? Это лихач тупой влетел под него!
Гость
27 августа 2012, 08:11
больно умный, небось тоже летаешь ,коль защищаешь виновника аварии. да КАМАЗЫ не летают уж точно и на встречку, тем более, ибо обогнать кого-либо ему не по зубам разве, что трактор.
Гость
24 августа 2012, 21:16
На встречке КАМАЗ... Чей он?
Гость
24 августа 2012, 22:10
там чётко написано субарик на встречку вылетел