перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спецслужбы России, Украины и Казахстана проводят на Дону учения

21 августа 2012, 10:06
Гость
21 августа 2012, 12:56
Самый опасный терроризм против народа,это узаконенный,который с каждым днем все сильней и сильней терроризирует свой народ.
Гость
21 августа 2012, 14:01
Зато теперь через переходной мост на вокзале без паспорта не пройдешь:(
Гость
21 августа 2012, 12:45
все бы хорошо, если только не влияло на обычных граждан
Гость
21 августа 2012, 13:12
На режиме работы объектов жизнеобеспечения людей учения никак не скажутся, пробок тоже не будет...это ж полигон...
Гость
21 августа 2012, 13:42
Гость
21 августа 2012, 13:12
На режиме работы объектов жизнеобеспечения людей учения никак не скажутся, пробок тоже не будет...это ж полигон...
Елена, учения проходят на ипподроме и на жд вокзале все оцеплено вход в подъезд под контролем, записывают куда и номер квартиры знакомые делают ремонт, сказали запретить на две недели А у них рабочие, контракты, поставка оборудования, доставки оформлены на материалы Срыв сроков по их виде
Гость
21 августа 2012, 13:50
Гость
21 августа 2012, 13:12
На режиме работы объектов жизнеобеспечения людей учения никак не скажутся, пробок тоже не будет...это ж полигон...
А вы попробуйте к вокзалу подъехать.
Гость
21 августа 2012, 16:09
Елена, а если Вас выселят из дома на две недели, и скажут потерпите, мы поучимся? никаких проблем не создали
Гость
21 августа 2012, 17:35
А Вас выселили из дома? Тогда мы ждем Вашего звонка в редакции: 261 8 161
Гость
23 августа 2012, 09:22
Учения - просто супер. Стоят вокруг ипподрома через каждые 100м по 2-3 чел., с ноги на ногу переминаются. Типа оцепление. И так - третий день. Сегодня не смогла проехать на Университетский в городскую стоматологическую полклинику - Черепахина перекрыли вдоль всего ипподрома. Насыпали кучи песка, поставили временные "кирпичи". И, главное, как водится, сделали все "по уму". Сворачиваешь с Варфоломеева и возле 53 школы упираешься в заграждение. Все водители начинают судорожно думать, куда же ехать, пытаться развернуться на маленьком "пятачке", мешая друг другу. Ну неужели нельзя было на перекрестке Чехова-Варфоломеева поставить щит с надписью,к примеру "ул. Черепахина временно перекрыта. Объезд по ул. Текучева". И такое "счастье" ожидает нас до 4 сентября...
Гость
23 августа 2012, 21:43
аналогично с вами там кругами катался, бардак полный, какой смысл территорию оцеплять, сидели бы эти анти-террористы внутри ипподрома и проводили там учения
Гость
21 августа 2012, 17:48
Если бы учения проводились по уму, кто был бы против. Спецам доверяю, но деревенские полицейские, согнанные в Ростов, это просто мрак: выслуживаются перед начальством, мешают людям ходить по улицам. Мне уже несколько человек говорили про безосновательные проверки документов и хулиганское приставание полицейских к гражданам.
21 августа 2012, 22:18
Так значит мой двор будут "охранять" до 4 сентября???? Не понимаю, в чем смысл такого учения? Стоять в карауле и проверять паспорта жильцов? У них это и так неплохо получалось...
Гость
23 августа 2012, 21:52
Была бы возможность - взял бы отпуск и уехал бы из города чтобы не видеть очередной идиотизм.
Гость
21 августа 2012, 22:18
хулиганское приставание полицейских к гражданам.... Эт ты прикольно загнул. Паспорт показал - не развалился?
Гость
22 августа 2012, 20:14
А ты грубиян, Броменталь. Тебя в о время аттестации не учили не грубить гражданам твой страны?
Гость
22 августа 2012, 20:23
Ты у меня каждые 10 м будешь паспорт предъявлять, а мои люди будут его проверять на предмет подделки (процедура недолгая - 80 минут).
Гость
21 августа 2012, 11:41
Тяжело в учении легко в бою. Успешных учений.