1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 авг 2012 в 14:24

Это какой то идиотизм...какое вообще дело до панков спласавших и спевших в ХХС, который числится как торгово-развлекательный центр с паркингом. Сторонники у них уже есть, противники... Люди не ведитесь на провокации!!!

Гость
20 авг 2012 в 14:24

прально решили не обращаться. штнишки пусть мамки постирают, причем тут органы?

КуКриНиксе
20 авг 2012 в 14:43

Нового здесь ничего нет. До революции жандармы (полиция) царя Николая II уже применяла нечто подобное на митингах рабоих. Но тогда применялись специальные провокаторы. Ныне вместо них используют казаков. Что в результате этого приобретут казаки? - Всенародную ненависть! Оно им это надо? - Думаю нет!

Гость
20 авг 2012 в 14:50

Обращаться действительно бесполезно. Не удивлюсь, если выяснится, что "православные обиженные" просто переодетые полицаи.

Борменталь
20 авг 2012 в 14:58

Обращаться в полицию считают бесперспективным..., боятся что их личные данные "сольют" обидчикам.... Да ладно пургу мести. Все гораздо прозаичнее: Для того чтобы обращаться, надо зафиксировать телесные повреждения у медиков. А телесных повреждений как раз таки и НЕТУ...

Гость
20 авг 2012 в 15:01

правильно сделали что разогнали этих недоумков!!! сторонники нашлись!!! куда мир катится! если находятся такие люди кто их поддерживает, значит деградация нравов нашего населения процветает!!!! позор просто..... правильно что по 2 года дали! надо головой думать что ты делаешь! певички твою девизию........

Гость
20 авг 2012 в 15:07

Присвоить движению "Левый фронт" почетное название "Левый тыл"!

20 авг 2012 в 15:10

А вообще забавно: наши новые революционеры троцкисты организовывают митинги в поддержку групы, боровшейся за права геев и лесбиянок.
Какое-то странное представление о марксизме у товарищей.

Denis
20 авг 2012 в 15:41

Я оказался свидетелем того, что происходило возле ДГПБ, и мне было откровенно очень смешно. Стоят пару человек мальчиков и девочек хипстеров, и на них набрасываются казаки. Наверное, они только и могут нападать на хипстеров.

Люся
20 авг 2012 в 15:49

Благодатная тема для провокаций: поддерживай хоть "за", хоть "против" - всегда найдется тот кто полезет в драку. Операция по расколу наплевательски настроенного общества с блеском удалась. Интересно, что дальше?

Я поражаюсь
20 авг 2012 в 15:52

И как-то никто из ораторов не замечает главное: обычных людей в центре города на глазах полиции избила толпа качков, причем избила бесчестно - пинали и впятером, и вдесятером. И сейчас все они гордятся этим, размещают фотки на своих страницах, мол, посмотрите, какие мы крутые - толпой пяток задохликов уходили. То есть, это нормально, вы все считаете? В порядке вещей? Таким и должен быть нормальный донской казак? Не понравился ему вшивый интеллигентишка - нА тебе по мордасам?

Радость
20 авг 2012 в 16:30

Россия - счастливая страна основные проблемы которой буйные панки и секс меньшинства. А самая злободневная битва идет не за урожай, а за нравственность молодого поколения...

Правовед
20 авг 2012 в 16:42

К большому сожалению, В. Рязанцев прав. Наверное, правовед не должен этого говорить, но обращение в полицию будет бесполезным. На видео видно, как полицейские реагировали. Рядом с витринами магазинов на Пушкинской огромный детина напал на маленького, а два полицейских нехотя их разняли. Никто и не думал задерживать детину, который избивал правопослушного гражданина!
Просто нервы не выдерживают, это не служители закона, это оборотни.

мимо шел
20 авг 2012 в 16:45

так и должно быть! ВСЕГДА! но пиндосам расколоть общество удалось! А КАЗАКИ-МОЛОДЦЫ! ЕЩЕ БЫ ВЕРНУЛИ В УК СТАТЬЮ ЗА МУЖЕЛОЖСТВО И ПОРЯДОК ВОЦАРИЛСЯ...

Зуб
20 авг 2012 в 17:29

Эххх, этих бы казачков - да вечерком на Чкаловский.. Да хто ж из них явится? Это ж не хлюпиков под присмотром полиции средь бела дня валить на публичке!

Гость
20 авг 2012 в 17:34

Пасси и их сторонников вообще не жалко, получили по заслугам !

ПРОВОКАЦИЯ
20 авг 2012 в 17:56

Не ведитесь, толпа еще никогда до добра не доводила.

20 авг 2012 в 17:58

Ни одни ни другие Ростову никак не нужны. К чертям гнать и тех и других.

Гость
20 авг 2012 в 17:59

правильно не зачем нам ни хлюпики ни ряженые

Бука
20 авг 2012 в 19:04

А было ли избиение? Данный факт могут определить только медики. А пусичко-поклонники от медосвидетельствования отказались, потому как даже синяков не нашли... Ну и зачем теперь Рязанцев языком чешет....
Ув.Рязанцев, ты б надоумил пусичек тщательнее подготовиться: например, друг-другу в глаз дать, сфотографироваться для инета в нужном ракурсе. Тогда б пиар помощнее вышел.

Гость
20 авг 2012 в 19:46

Хватит про них. Надоели уже вместе с единомышленниками.

20 авг 2012 в 20:05

Когда казаки интересно православными стали??? историю бы почитали, а то стыдно за таких "казаков"...

20 авг 2012 в 21:06

В некоторых комментах этот "подвиг" приписывают казакам. Во первых казаков, как таковых , у нас нет , а есть "МАКЕТЫ КАЗАКОВ" и у них духу не хватит, разве вдесятером против одной бабы. Это чисто работа ОМОНа под прикрытием своих!

rostovchanin
20 авг 2012 в 21:59

Бог их рассудит, не долго ждать осталось......

Санек
21 авг 2012 в 00:01

Ты глян как своих мутузят, а как руских не русские громят, казаки в кустах сидят.

21 авг 2012 в 02:51

Всякие не умные сми, рекламируют то, как не умные люди рекламируют себя, на фоне не умных пяти женщин прорекламировавших свою неумность в ХХС. У меня один вопрос: кто руководит этой ГЛУПОСТЬЮ?

РнД
21 авг 2012 в 10:20

не удивлюсь что после отсидки эти "бешеные п.." выйдут на волю уже глубоко верующими людьми.

Гость
21 авг 2012 в 15:54

"...в стиле классика пропаганды Бормана..." Сильно сказано! +100 :)