RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из хранилища «Восточного экспресс банка» сотрудник вынес 7 миллионов

Из хранилища «Восточного экспресс банка» сотрудник вынес 7 миллионов

В отношении управляющего дополнительного офиса №1310 города Сальска ОАО КБ «Восточный экспресс банк» возбуждено уголовное дело. По версии следствия, подозреваемый присвоил семь миллионов рублей, которые брал в хранилище банка. Как рассказали в прокуратуре Ростовской области, в хранилище управляющий офиса заглядывал несколько раз в течении пяти месяцев – с 1 февраля 2012 года по 27 июля. В итоге пропало 7 077 300 рублей и еще 38 копеек.

«В настоящее время по данному уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого находится на контроле прокуратуры области», – добавили в надзорном ведомстве.

В южном территориальном управлении южного филиала ОАО КБ «Восточный экспресс банк» от комментариев воздержались, но подчеркнули, что на работу банка случившееся не повлияло. «В настоящий момент отделения Сальска работают в штатном режиме, как и все 450 отделений Восточного экспресс банка по всей стране», – рассказала ведущий маркетолог ОРБ РД по Ростовской области ЮТУ «Восточный экспресс банк» Мария Свиридова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем